Автор Тема: Boss ME-20  (Прочитано 618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gian Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Boss ME-20
« : Декабря 31, 2012, 08:59:47 »
гитарный процессор эффектов для живого выступления, 30 пользовательских пресетов, функция редактирования, прочный металлических корпус

 Новый процессор МЕ-20 специально оптимизирован для нужд музыкантов на сцене. МЕ-20 содержит полный набор перегрузки или насыщения – от мягкого овердрайва до жесткого дисторшн, задержку, хорус, фазер, флэнджер, тремоло, эквалайзер, и даже эффект Лесли (rotary) – и все это за невысокую цену.
 Гитарный процессор для сцены

 Прочный и надежный металлический корпус с тремя переключателями, пятью ручками и педалью экспрессииФункция редактирования «EZ Edit» упрощает работу над созданием звуковФункции OD/DS (Овердрайв/Дисторшен) Solo дает возможность быстро переключиться на лидирующий звук для соло на гитаре30 ячеек памяти для пользовательских настроек и мгновенный доступ к любому параметруРаботает от адаптера или от батареи.

 практически новый, в коробке

Boss ME-20 Guitar Multiple Effects processor

Возм обмен на голосовые процы/педали helicon

Москва, 6500 руб

Оффлайн gian Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Boss ME-20
« Ответ #1 : Марта 04, 2013, 10:21:17 »
uop