Продам Boss SD-1, винтаж. Японка 83 года. Служила мне верой и правдой. Пусть теперь другим послужит). У нее сорвана нижняя наклейка, такая ко мне попала, но под кроной серийный номер, по нему можно пробить ее на Bossarea, к тому же, по запросу сфоткаю схему. Обмен с доплатами и без возможен. пересыл-да. На обмен интересны: перегрузы, хорусы, компрессоры, Boss LS-2. ну а может и еще что-нибудь.
Накопилось много всего разного. В продаже еще: Visual Sound Son of Hyde, AMT Wah-1, лампы для комбика EHX 6v6.
Стоимость Boss 5000 руб