Продам в Москве домашний ламповый комбик - стэк. Собран на 2х лампах. Регулировки - Volume, tone, свитч "Bright". В самом комбике установлены 2 динамика, но есть возможность использовать его просто как усилитель-голову. Прокачивает кабинеты 1x12 и 4x10. Думаю, мощности в нём около 10 Вт. Для получения перегруза - вполне подходят всяческие педали-грелки.
Цена 4500р
По поводу покупки пишите на RedKiller_777@mail.ru или в личку.