Квакушка в идеальном состоянии, в пленочках, без потертостей и прочего - состояние новой. Использовалась крайне мало, только дома, была куплена в слами
http://www.slami.ru/netcat/modules/catalog/CNT18963Об износе потенциометра говорить не стоит - кроме вуду чайлд поиграть пару раз мне больше ни для чего и не пригодилась

Собственно поэтому и продаю - невостребованна. Хотя по звуку - наверно одна из лучших квакушек.
Не путайте с простой 95й стандарт - в 95F классик аутентичная катушка fasel и тру-байпас. В звуке они разительно отличаются,по глубине и сочности, можно посмотреть сравнение - классик и стандарт -
Dunlop Crybaby Standard vs Cry Baby Classic guitar effects pedal shootout demoМосква, 4000 рублей (примерно минус 30% от цены новой, при учете что педаль почти не пользованная)
Интересное сравнение квакушек, где 95F вышла победителем -
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=144596.0