Автор Тема: Dunlop GCB95F Crybaby Classic Москва  (Прочитано 1109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн New4olk Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Dunlop GCB95F Crybaby Classic Москва
« : Мая 29, 2011, 12:29:43 »
Квакушка в идеальном состоянии, в пленочках, без потертостей и прочего - состояние новой. Использовалась крайне мало, только дома, была куплена в слами http://www.slami.ru/netcat/modules/catalog/CNT18963
Об износе потенциометра говорить не стоит - кроме вуду чайлд поиграть пару раз мне больше ни для чего и не пригодилась :) Собственно поэтому и продаю - невостребованна. Хотя по звуку - наверно одна из лучших квакушек.
Не путайте с простой  95й стандарт - в 95F классик аутентичная катушка fasel и тру-байпас. В звуке они разительно отличаются,по глубине и сочности, можно посмотреть сравнение - классик и стандарт -
Dunlop Crybaby Standard vs Cry Baby Classic guitar effects pedal shootout demo

Москва, 4000 рублей (примерно минус 30% от цены новой, при учете что педаль почти не пользованная)
Интересное сравнение квакушек, где 95F вышла победителем -  http://guitarplayer.ru/index.php?topic=144596.0
« Последнее редактирование: Июня 03, 2011, 16:56:18 от New4olk »

Оффлайн New4olk Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Dunlop GCB95F Crybaby Classic Москва
« Ответ #1 : Мая 30, 2011, 12:44:31 »
ап

... и добавил:

Интересное сравнение квакушек, где 95F вышла победителем -  http://guitarplayer.ru/index.php?topic=144596.0

... и добавил:

« Последнее редактирование: Июня 01, 2011, 19:49:38 от New4olk »

Оффлайн New4olk Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Dunlop GCB95F Crybaby Classic Москва
« Ответ #2 : Июня 01, 2011, 19:49:53 »
продается ;)

Оффлайн New4olk Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Dunlop GCB95F Crybaby Classic Москва
« Ответ #3 : Июня 02, 2011, 21:04:55 »
апс

... и добавил:

« Последнее редактирование: Июня 02, 2011, 21:07:08 от New4olk »

Оффлайн New4olk Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Dunlop GCB95F Crybaby Classic Москва
« Ответ #4 : Июня 03, 2011, 23:15:29 »
ап

Оффлайн New4olk Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Dunlop GCB95F Crybaby Classic Москва
« Ответ #5 : Июня 05, 2011, 09:17:48 »
ввэрх,товарищи

... и добавил:


Оффлайн дядя Felix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Dunlop GCB95F Crybaby Classic Москва
« Ответ #6 : Июня 05, 2011, 09:54:58 »
Получу зарплату в конце месяца - подумаю ) напомни тока в личку в это время!

Оффлайн New4olk Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Dunlop GCB95F Crybaby Classic Москва
« Ответ #7 : Июня 05, 2011, 10:07:24 »
надеюсь уйдет к тому времени)
если вдруг нет- напишу

Оффлайн New4olk Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Dunlop GCB95F Crybaby Classic Москва
« Ответ #8 : Июня 07, 2011, 08:00:04 »
продано)

Оффлайн дядя Felix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Dunlop GCB95F Crybaby Classic Москва
« Ответ #9 : Июня 08, 2011, 15:54:34 »
Быстро, однако. Поздравляю с продажей и приобретением! )))

Оффлайн New4olk Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Dunlop GCB95F Crybaby Classic Москва
« Ответ #10 : Июня 08, 2011, 17:31:22 »
спасибо) но пока еще ничего не приобрел, наоборот все распродаю, ради ламповой башки)