Автор Тема: EHX octave multiplexer&FishFuzz  (Прочитано 454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн heinrih Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
EHX octave multiplexer&FishFuzz
« : Апреля 20, 2011, 18:45:20 »
мультиплексер с зеленым диодом,просто не пригодился  3000р
фишфуз от бутиковой конторы с кучей настроек,очень гибкий и качественный фуз 5000р
на обмен интересны кваки с функцией громкости,биг маф и дилеи


Uploaded with imageshack.us

... и добавил:

 :)
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2011, 11:15:01 от heinrih »