продаю педали. 3 штуки)
возможен пересыл за ваши деньги)
ehx small clone - всем известный хорус. куплен недавно в сша. юзаный. все работает) - 2700 р. продан.
ehx octave multiplexer - купил в сша, поиграл 15 минут и понял, что октавер мне вообще не нужен. педаль НОВАЯ, упаковка, буклеты и т.д. - 2200 р. (в магазине 3000, я отдаю за эту цену).
ehx nano clone - нано хорус от той же конторы. 1000 р.
=====
рассмотрю обмен на: хороший ревер (не босс, разве что кили мод), на seymour duncan shape shifter или какое еще тремоло с тап-темпо (не лайн6).