Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
эквалайзер Boss GE-7
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: эквалайзер Boss GE-7 (Прочитано 603 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ferzik
Новичок
Сообщений: 3
эквалайзер Boss GE-7
«
:
Июня 09, 2011, 17:41:17 »
продаю педальку эквалайзер Boss GE-7, в отличном состоянии,
заменил пружинку в педальке на большую и толстую, очень удобно нажимать,
никогда не слетит, как та что стояла по умолчанию (г**** какое-то).
тот кто купит у меня, получит в подарок универсальный адаптер питания для педальки.
хочу 2200р, пишите!
п.с. продается в Москве и Московской области.
фотки тут
http://www.musicforums.ru/combo/browse_thread.php?bn=mfor_combo&thread=1307633602&replies=0
«
Последнее редактирование: Июня 13, 2011, 16:01:25 от ferzik
»
Записан
Andrey_GTRR
Живу на форуме
Сообщений: 7253
гитарист-старовер
Re: эквалайзер Boss GE-7
«
Ответ #1 :
Июня 10, 2011, 06:30:59 »
обмен?
Записан
ferzik
Новичок
Сообщений: 3
Re: эквалайзер Boss GE-7
«
Ответ #2 :
Июня 10, 2011, 08:16:20 »
только продажа.
Записан
ferzik
Новичок
Сообщений: 3
Re: эквалайзер Boss GE-7
«
Ответ #3 :
Июня 12, 2011, 11:08:19 »
«
Последнее редактирование: Июня 15, 2011, 07:52:34 от ferzik
»
Записан
ferzik
Новичок
Сообщений: 3
Re: эквалайзер Boss GE-7
«
Ответ #4 :
Июня 14, 2011, 18:11:28 »
upan'ki
Записан
ferzik
Новичок
Сообщений: 3
Re: эквалайзер Boss GE-7
«
Ответ #5 :
Июня 19, 2011, 11:04:08 »
up
Записан
ferzik
Новичок
Сообщений: 3
Re: эквалайзер Boss GE-7
«
Ответ #6 :
Июня 22, 2011, 15:48:33 »
up
Записан
ferzik
Новичок
Сообщений: 3
Re: эквалайзер Boss GE-7
«
Ответ #7 :
Июня 27, 2011, 17:09:06 »
up
Записан
ferzik
Новичок
Сообщений: 3
Re: эквалайзер Boss GE-7
«
Ответ #8 :
Июля 09, 2011, 10:12:43 »
up
Записан
ferzik
Новичок
Сообщений: 3
Re: эквалайзер Boss GE-7
«
Ответ #9 :
Августа 09, 2011, 17:39:56 »
up
Записан
ferzik
Новичок
Сообщений: 3
Re: эквалайзер Boss GE-7
«
Ответ #10 :
Августа 18, 2011, 15:32:10 »
up
Записан
ferzik
Новичок
Сообщений: 3
Re: эквалайзер Boss GE-7
«
Ответ #11 :
Августа 26, 2011, 18:35:36 »
up
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
эквалайзер Boss GE-7