Привет
Продаю рэковый ламповый двухканальный предусилитель от прекрасной немецкой фирмы Engl!
3 лампы
2 канала
крутилки: gain(одновременно для чистого и перегруза), lead gain(только для перегруза), master clean, master lead, 3band eq, presence
кнопки: mid boost, gain boost, bright все и для клина и для лида
В общем чистый звук рулится разнообразный от совсем чистого до небольшого перегруза при большой инпут гейне
Перегруз от совсем легкого до брутальности. Степень перегруза регулируется двумя ручками. Эквалайзер регулирует тембр в очень широких пределах, особенно середину. Можно получить и классический death metal без середины и очень модерновый серединистый звук.
Есть выходы на футсвичи, стерео петля эффектов.
Лампы менялись года 2 назад, сейчас стоят mesa.
Есть следы от вмонтирования в рек, остальное в прекрасном состоянии.
Фотки если надо выложу позже.
видео на ютубе(не мое)
Engl 620 + Bash PA-50 17000 рублей, торг
доставка по России неплохо обсуждается