Автор Тема: ENGL E530, G-Major, Rocktron Xchange  (Прочитано 1155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.A. Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Зарегистрированный
    • http://
ENGL E530, G-Major, Rocktron Xchange
« : Марта 20, 2011, 21:36:55 »
Продам в Питере гитарный сетап:

1. ENGL E530 Modern Rock - легендарный ламповый гитарный преамп. В представлении не нуждается - на сегодня это один из лучших гитарных преампов в рэковом формате, выпускающийся уже много лет без малейших изменений.
Имеет 4 канала усиления (Clean, Crunch, Soft Lead, Heavy Lead), 3-х полосный эквалайзер для первых двух каналов и 4-полосный эквалайзер - для вторых двух каналов. Есть развитая коммутация, встроенный транзисторный усилитель мощности 2х1,5Вт  (чтобы прямо к нему подключать небольшие колоночки для занятий), стереопетля с регулировкой уровня, стереовыход линейный и стереовыход с отлично звучащего комбоэмулятора. Подробности тут:
http://www.engl-amps.com/cms/index.php?id=38&tx_ddfproducts_pi1[uid]=38&iPhoneBypass=1

СТОИМОСТЬ: 18000 руб.

2. T.C.Electronic G-Major - гитарный процессор эффектов. Один из самых популярных рэковых приборов обработки для гитаристов. Отличное качество эффектов, MIDI-управление, цифровые входы/выходы. Количество эффектов перечислять не буду, так как их слишком много. В числе особенностей - невозможность воткнуть гитару напрямую; G-Major предназначен для работы только с преампом, гитарными педалями или в разрыв комбика. По поводу не так давно выпущенного G-Major II - суть осталась та же, поменялся только внешний вид и прошивка, в которую добавили некоторые новые эффекты (а старые и очень хорошие зачем-то убрали).
Подробности тут:
http://www.tcelectronic.com/g-major.asp  

СТОИМОСТЬ: 10000 руб.

3. Rocktron MIDI XChange - напольный MIDI-контроллер для управления эффектами и прочих дел. Крайне простой и функциональный, работает от блока питания, батареек или специального фантомного питания. Благодаря ему не надо держать под ногами кучу разных педалей/футсвичей и вытанцовывать краковяк при попытке переключиться с ритма на соло - достаточно нажать одну кнопку.
Подробности тут:
http://www.rocktron.com/products/controllers/midixchange/

СТОИМОСТЬ: 2500 руб.

4. Рэковый кейс CNB на три прибора. Жесткий, обтянут черным пористым нейлоном. Имеется карман для аксессуаров.
Подробности тут:
http://www.kamerton.dn.ua/images/cnb/rb600.jpg

СТОИМОСТЬ: 2000 руб.

Внимание! Все четыре позиции работали в одной упряжке. G-Major управлял каналами ENGLа, а Rocktron управлял пресетами G-Major'а. Таким образом, переключая кнопки на футсвиче, можно было управлять пресетами эффект-процессора с соответствующим каналом усиления на преампе. Все предельно просто и функционально.
Такой гитарный чемодан полностью выполняет все задачи гитаристов - причем играющих в любом стиле. Из чемодана выходили два шнура - один для подключения в комбик, другой (с комбоэмулятора) - для подключения в линию при отсутствия комбика.

Девайсы продаются в связи с переходом на другое оборудование.

Обмен НЕ интересует. В другие города отправлю только по предоплате и если вы сами возьмете на себя заботы по пересылке.
Продаю совсем неспешно. В срочных деньгах я не нуждаюсь, поэтому торг исключен (когда я захочу снизить цену, я это сделаю сам прямо здесь).

При покупке одновременно преампа и процессора - MIDI-контроллер с рековым кейсом вы получаете бесплатно в качестве бонуса. В любых остальных случаях стоимость НЕ меняется.

ПРОДАНО
« Последнее редактирование: Мая 07, 2011, 12:40:14 от S.A. »

Оффлайн S.A. Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Зарегистрированный
    • http://
Re: ENGL E530, G-Major, Rocktron Xchange
« Ответ #1 : Марта 22, 2011, 06:43:36 »
up

Оффлайн S.A. Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Зарегистрированный
    • http://
Re: ENGL E530, G-Major, Rocktron Xchange
« Ответ #2 : Марта 24, 2011, 22:02:54 »
up

Оффлайн S.A. Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Зарегистрированный
    • http://
Re: ENGL E530, G-Major, Rocktron Xchange
« Ответ #3 : Апреля 02, 2011, 19:15:07 »
ПРОДАНО! Всем спасибо.