Автор Тема: Есть две педали AMT Electronics  (Прочитано 669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iskander99 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Есть две педали AMT Electronics
« : Апреля 09, 2011, 16:28:23 »
Продам педальки для бас гитары SLAP BASS и для эл. гитары GUITAR EQUALIZER EQ-7. Все новое, единственное без упаковки. 1200р. и 1400р. соответственно. 
Еще есть струны никелевые для акустики и зл. гитары. DR TITE-FIT. Новые, в упаковке. 250р. Тем кто купит 2 педали, струны подарю!   

... и добавил:

тел. 8(926)907-27-04
« Последнее редактирование: Апреля 09, 2011, 16:29:57 от Iskander99 »