Продам голову Fender Bassman Silverface 50w + 2x12 4ohm кабинет с динамиками celestion.
Голову привёз друг из Детройта. По приезду отвозил на профилактику и с тех пор играл лишь пару раз.
Кабинет заказывал отдельно в Москве.
Комбик с американской вилкой на 110v. В придачу трансформатор на 220 "штиль".
Причина продажи проста - очень нужны деньги, а комбик стоит без дела, т.к. играю очень редко и на маленьком fender champion.
Цена- 45000 рублей. За всё.
Комбик находится около метро Новоясеневская.
Связь либо личные сообщения, либо e-mail - ragdoll676@rambler.ru