Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Fender Bassman ЗАКРЫТО
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Fender Bassman ЗАКРЫТО (Прочитано 1747 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Th@nder
Новичок
Сообщений: 1
Fender Bassman ЗАКРЫТО
«
:
Июня 01, 2011, 11:31:22 »
продаю Fender Bassman 50W Blackface 1967 года. Состояние на удивление отличное. У меня около 2 лет. звук - отличный. продаю по причине финансовой нужды((( Сабж в Минске. Могу привезти в Москву/Питер.
всего 40 тыщ
фотки будут чуть позже
«
Последнее редактирование: Августа 30, 2011, 14:28:13 от Th@nder
»
Записан
СПЕЦ
Завсегдатай
Сообщений: 471
Re: Fender Bassman 50W Blackface 1967 года
«
Ответ #1 :
Июня 01, 2011, 13:27:16 »
питание 110?
Записан
сведение и мастеринг
https://www.twinsound.ru
Th@nder
Новичок
Сообщений: 1
Re: Fender Bassman 50W Blackface 1967 года
«
Ответ #2 :
Июня 01, 2011, 13:29:20 »
110 вольт. цэ ж американец. никто в нем не копался, ничего не менял. впридачу идёт понижающий транс
Записан
Th@nder
Новичок
Сообщений: 1
Re: Fender Bassman 50W Blackface 1967 года
«
Ответ #3 :
Июня 03, 2011, 10:04:59 »
неужто никого не интересует?!
Записан
AntonZ1511
Новичок
Сообщений: 12
Re: Fender Bassman 50W Blackface 1967 года
«
Ответ #4 :
Июня 03, 2011, 18:11:52 »
Говорят, что он с джазовыми банками хорош!
Эх. но денег у меня нет
так что ап!
Записан
olle
Новичок
Сообщений: 8
Re: Fender Bassman 50W Blackface 1967 года
«
Ответ #5 :
Июня 08, 2011, 17:56:32 »
Записан
Mean what you say and don't say anything mean
Th@nder
Новичок
Сообщений: 1
Re: Fender Bassman 50W Blackface 1967 года
«
Ответ #6 :
Июня 09, 2011, 06:33:50 »
А вот и фотки
Записан
Th@nder
Новичок
Сообщений: 1
Re: Fender Bassman 50W Blackface 1967 года
«
Ответ #7 :
Июня 13, 2011, 22:10:40 »
что, все по модерновому звуку ныне? а как же старое, доброе, вечное?
Записан
Th@nder
Новичок
Сообщений: 1
Re: Fender Bassman 50W Blackface 1967 года
«
Ответ #8 :
Июня 19, 2011, 12:05:17 »
эгегей!!! сей замечательный пример классического звука всё ещё продаётся!!!
Записан
Th@nder
Новичок
Сообщений: 1
Re: Fender Bassman 50W Blackface 1967 года
«
Ответ #9 :
Июня 25, 2011, 12:56:09 »
таки ап!
Записан
DR_EPE
Эксперт
Сообщений: 2866
Пыщ! Пыщ! Сотона!
Re: Fender Bassman 50W Blackface 1967 года
«
Ответ #10 :
Июня 25, 2011, 13:07:22 »
Th@nder,
а фотки внутренностей есть? Лампы какие? Если всё оригинальное(ну кроме, возможно, ламп) и рабочее, то хороший лот
p.s. Я, к сожалению, тоже без денег, так что праздношатающийся, а не покупатель.
Записан
Dean Hardtail USA #85/100(BKP holydiver,SD Pearly gates) '03,
Dean Cadillac time capsule '06
=>Orange Rocker 30=> Skeletone 1x12
Th@nder
Новичок
Сообщений: 1
Re: Fender Bassman 50W Blackface 1967 года
«
Ответ #11 :
Июня 25, 2011, 13:41:24 »
всё оригинальное и рабочее. ну кроме, естественно ламп. Фотки внутренностей сделаю и скину раз есть интерес.
Записан
Th@nder
Новичок
Сообщений: 1
Re: Fender Bassman 50W Blackface 1967 года
«
Ответ #12 :
Июня 28, 2011, 22:31:50 »
чикинап!
Записан
Th@nder
Новичок
Сообщений: 1
Re: Fender Bassman 50W Blackface 1967 года
«
Ответ #13 :
Июля 04, 2011, 16:04:23 »
хоп хэй!
... и добавил:
а вот и фотки внутренностей
«
Последнее редактирование: Июля 05, 2011, 14:27:02 от Th@nder
»
Записан
Th@nder
Новичок
Сообщений: 1
Re: Fender Bassman 50W Blackface 1967 года
«
Ответ #14 :
Июля 06, 2011, 10:34:06 »
соврал-таки. Аппарат проходил техобслуживание в штатах (около 2 лет назад) и конденсаторы заменены на оригиналы.
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Fender Bassman ЗАКРЫТО