Автор Тема: Fender Bassman ЗАКРЫТО  (Прочитано 1747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Th@nder Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Fender Bassman ЗАКРЫТО
« : Июня 01, 2011, 11:31:22 »
продаю Fender Bassman 50W Blackface 1967 года. Состояние на удивление отличное. У меня около 2 лет. звук - отличный. продаю по причине финансовой нужды((( Сабж в Минске. Могу привезти в Москву/Питер.
всего 40 тыщ

фотки будут чуть позже
« Последнее редактирование: Августа 30, 2011, 14:28:13 от Th@nder »

Оффлайн СПЕЦ

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 471
    • TwinSound.ru
Re: Fender Bassman 50W Blackface 1967 года
« Ответ #1 : Июня 01, 2011, 13:27:16 »
питание 110?

Оффлайн Th@nder Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Fender Bassman 50W Blackface 1967 года
« Ответ #2 : Июня 01, 2011, 13:29:20 »
110 вольт. цэ ж американец. никто в нем не копался, ничего не менял. впридачу идёт понижающий транс

Оффлайн Th@nder Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Fender Bassman 50W Blackface 1967 года
« Ответ #3 : Июня 03, 2011, 10:04:59 »
неужто никого не интересует?!

Оффлайн AntonZ1511

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Fender Bassman 50W Blackface 1967 года
« Ответ #4 : Июня 03, 2011, 18:11:52 »
Говорят, что он с джазовыми банками хорош!
Эх. но денег у меня нет  :(
так что ап!

Оффлайн olle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Fender Bassman 50W Blackface 1967 года
« Ответ #5 : Июня 08, 2011, 17:56:32 »
 :)

Оффлайн Th@nder Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Fender Bassman 50W Blackface 1967 года
« Ответ #6 : Июня 09, 2011, 06:33:50 »
А вот и фотки









Оффлайн Th@nder Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Fender Bassman 50W Blackface 1967 года
« Ответ #7 : Июня 13, 2011, 22:10:40 »
что, все по модерновому звуку ныне? а как же старое, доброе, вечное? :(

Оффлайн Th@nder Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Fender Bassman 50W Blackface 1967 года
« Ответ #8 : Июня 19, 2011, 12:05:17 »
эгегей!!! сей замечательный пример классического звука всё ещё продаётся!!!

Оффлайн Th@nder Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Fender Bassman 50W Blackface 1967 года
« Ответ #9 : Июня 25, 2011, 12:56:09 »
таки ап!

Оффлайн DR_EPE

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2866
  • Пыщ! Пыщ! Сотона!
Re: Fender Bassman 50W Blackface 1967 года
« Ответ #10 : Июня 25, 2011, 13:07:22 »
Th@nder, а фотки внутренностей есть? Лампы какие? Если всё оригинальное(ну кроме, возможно, ламп) и рабочее, то хороший лот :)
p.s. Я, к сожалению, тоже без денег, так что праздношатающийся, а не покупатель.

Оффлайн Th@nder Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Fender Bassman 50W Blackface 1967 года
« Ответ #11 : Июня 25, 2011, 13:41:24 »
всё оригинальное и рабочее. ну кроме, естественно ламп. Фотки внутренностей сделаю и скину раз есть интерес.

Оффлайн Th@nder Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Fender Bassman 50W Blackface 1967 года
« Ответ #12 : Июня 28, 2011, 22:31:50 »
чикинап!

Оффлайн Th@nder Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Fender Bassman 50W Blackface 1967 года
« Ответ #13 : Июля 04, 2011, 16:04:23 »
хоп хэй!

... и добавил:

а вот и фотки внутренностей

















« Последнее редактирование: Июля 05, 2011, 14:27:02 от Th@nder »

Оффлайн Th@nder Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Fender Bassman 50W Blackface 1967 года
« Ответ #14 : Июля 06, 2011, 10:34:06 »
соврал-таки. Аппарат проходил техобслуживание в штатах (около 2 лет назад) и конденсаторы заменены на оригиналы.