Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Fulltone Fulldrive 2 Mosfet 4500 руб ПРОДАНО!!!!!!!!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Fulltone Fulldrive 2 Mosfet 4500 руб ПРОДАНО!!!!!!!! (Прочитано 1202 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
hohlov
Ветеран форума
Сообщений: 5567
In Blues We Trust
Fulltone Fulldrive 2 Mosfet 4500 руб ПРОДАНО!!!!!!!!
«
:
Июня 26, 2011, 15:52:03 »
Известная педаль, в представлении не нуждается. Пользовалась не долго, куплена в США. 6,5 тыс рублей.
«
Последнее редактирование: Августа 05, 2011, 11:09:33 от hohlov
»
Записан
hohlov
Ветеран форума
Сообщений: 5567
In Blues We Trust
Re: Fulltone Fulldrive 2 Mosfet
«
Ответ #1 :
Июня 27, 2011, 20:17:15 »
ап
Записан
hohlov
Ветеран форума
Сообщений: 5567
In Blues We Trust
Re: Fulltone Fulldrive 2 Mosfet
«
Ответ #2 :
Июня 30, 2011, 19:38:26 »
ап 6000
Записан
hohlov
Ветеран форума
Сообщений: 5567
In Blues We Trust
Re: Fulltone Fulldrive 2 Mosfet
«
Ответ #3 :
Июля 04, 2011, 07:31:09 »
ап
Записан
hohlov
Ветеран форума
Сообщений: 5567
In Blues We Trust
Re: Fulltone Fulldrive 2 Mosfet
«
Ответ #4 :
Июля 05, 2011, 09:34:22 »
ап 6000 с доставкой
... и добавил:
5000 с доставкой почтой по России
«
Последнее редактирование: Июля 05, 2011, 10:11:11 от hohlov
»
Записан
hohlov
Ветеран форума
Сообщений: 5567
In Blues We Trust
Re: Fulltone Fulldrive 2 Mosfet
«
Ответ #5 :
Июля 06, 2011, 16:11:30 »
ап
Записан
hohlov
Ветеран форума
Сообщений: 5567
In Blues We Trust
Re: Fulltone Fulldrive 2 Mosfet
«
Ответ #6 :
Июля 07, 2011, 17:58:58 »
ап
Записан
hohlov
Ветеран форума
Сообщений: 5567
In Blues We Trust
Re: Fulltone Fulldrive 2 Mosfet
«
Ответ #7 :
Июля 10, 2011, 19:37:43 »
ап
Записан
hohlov
Ветеран форума
Сообщений: 5567
In Blues We Trust
Re: Fulltone Fulldrive 2 Mosfet
«
Ответ #8 :
Июля 12, 2011, 10:47:03 »
ап
Записан
hohlov
Ветеран форума
Сообщений: 5567
In Blues We Trust
Re: Fulltone Fulldrive 2 Mosfet
«
Ответ #9 :
Июля 13, 2011, 19:17:02 »
fg
Записан
hohlov
Ветеран форума
Сообщений: 5567
In Blues We Trust
Re: Fulltone Fulldrive 2 Mosfet
«
Ответ #10 :
Июля 14, 2011, 19:41:19 »
ап 4500 - дешевле не будет!
Записан
hohlov
Ветеран форума
Сообщений: 5567
In Blues We Trust
Re: Fulltone Fulldrive 2 Mosfet
«
Ответ #11 :
Июля 17, 2011, 18:44:35 »
ап
Записан
hohlov
Ветеран форума
Сообщений: 5567
In Blues We Trust
Re: Fulltone Fulldrive 2 Mosfet
«
Ответ #12 :
Июля 20, 2011, 18:28:43 »
ап
Записан
hohlov
Ветеран форума
Сообщений: 5567
In Blues We Trust
Re: Fulltone Fulldrive 2 Mosfet 4500
«
Ответ #13 :
Июля 21, 2011, 19:28:24 »
ап 4500
Записан
Kaifir
Новичок
Сообщений: 1
Re: Fulltone Fulldrive 2 Mosfet 4500 руб
«
Ответ #14 :
Июля 21, 2011, 20:30:42 »
а город то какой - всех интересует думаю:)
Записан
PRS Custom 24
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Fulltone Fulldrive 2 Mosfet 4500 руб ПРОДАНО!!!!!!!!