Автор Тема: Fulltone Fulldrive 2 Mosfet 4500 руб ПРОДАНО!!!!!!!!  (Прочитано 1202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hohlov Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5567
  • In Blues We Trust
Известная педаль, в представлении не нуждается. Пользовалась не долго, куплена в США. 6,5 тыс рублей.
« Последнее редактирование: Августа 05, 2011, 11:09:33 от hohlov »

Оффлайн hohlov Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5567
  • In Blues We Trust
Re: Fulltone Fulldrive 2 Mosfet
« Ответ #1 : Июня 27, 2011, 20:17:15 »
ап

Оффлайн hohlov Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5567
  • In Blues We Trust
Re: Fulltone Fulldrive 2 Mosfet
« Ответ #2 : Июня 30, 2011, 19:38:26 »
ап 6000

Оффлайн hohlov Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5567
  • In Blues We Trust
Re: Fulltone Fulldrive 2 Mosfet
« Ответ #3 : Июля 04, 2011, 07:31:09 »
ап

Оффлайн hohlov Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5567
  • In Blues We Trust
Re: Fulltone Fulldrive 2 Mosfet
« Ответ #4 : Июля 05, 2011, 09:34:22 »
ап 6000 с доставкой

... и добавил:

5000 с доставкой почтой по России
« Последнее редактирование: Июля 05, 2011, 10:11:11 от hohlov »

Оффлайн hohlov Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5567
  • In Blues We Trust
Re: Fulltone Fulldrive 2 Mosfet
« Ответ #5 : Июля 06, 2011, 16:11:30 »
ап

Оффлайн hohlov Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5567
  • In Blues We Trust
Re: Fulltone Fulldrive 2 Mosfet
« Ответ #6 : Июля 07, 2011, 17:58:58 »
ап

Оффлайн hohlov Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5567
  • In Blues We Trust
Re: Fulltone Fulldrive 2 Mosfet
« Ответ #7 : Июля 10, 2011, 19:37:43 »
ап

Оффлайн hohlov Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5567
  • In Blues We Trust
Re: Fulltone Fulldrive 2 Mosfet
« Ответ #8 : Июля 12, 2011, 10:47:03 »
ап

Оффлайн hohlov Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5567
  • In Blues We Trust
Re: Fulltone Fulldrive 2 Mosfet
« Ответ #9 : Июля 13, 2011, 19:17:02 »
fg

Оффлайн hohlov Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5567
  • In Blues We Trust
Re: Fulltone Fulldrive 2 Mosfet
« Ответ #10 : Июля 14, 2011, 19:41:19 »
ап 4500 - дешевле не будет!

Оффлайн hohlov Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5567
  • In Blues We Trust
Re: Fulltone Fulldrive 2 Mosfet
« Ответ #11 : Июля 17, 2011, 18:44:35 »
ап

Оффлайн hohlov Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5567
  • In Blues We Trust
Re: Fulltone Fulldrive 2 Mosfet
« Ответ #12 : Июля 20, 2011, 18:28:43 »
ап

Оффлайн hohlov Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5567
  • In Blues We Trust
Re: Fulltone Fulldrive 2 Mosfet 4500
« Ответ #13 : Июля 21, 2011, 19:28:24 »
ап 4500

Оффлайн Kaifir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Fulltone Fulldrive 2 Mosfet 4500 руб
« Ответ #14 : Июля 21, 2011, 20:30:42 »
а город то какой -  всех  интересует думаю:)