« : Августа 01, 2015, 19:27:25 »
Барахолка от шоурума United Store
Друзья, на нашем сайте открылся новый раздел «Барахолка» , в котором вы можете найти бывшее в использовании оборудование по привлекательным ценам! А также сдать свое оборудование на продажу в наш магазин.
http://united-store.ru/baraholka
Ламповый гитарный усилитель Bugera 333 выпуска 2004 года. 120-ваттный ламповый трех-канальный усилитель с отдельными эквализацией, гейном, громкостью каждого канала и общей мастер-громкостью. Из недостатков следует отметить плохо работающую ручку Mid на канале Lead. Возможна проблема будет решена после замены потенциометра.
В комплекте оригинальный футсвич.
Бутиковый американский усилитель Bad Cat Hot Cat 30R предыдущей серии, с отдельными регулировками мастера и буста для каждого из двух каналов. Звук рулится в широком диапазоне, от чистого до перегруза через кранч. Встроенный реверб.
Гитарный комбоусилитель 1х12" Rivera Clubster 45 - компактный, но чрезвычайно серьёзный, этот комбо обеспечивает сочное насыщенное ламповое звучание. Наклонный профиль позволяет гитаристу лучше себя слышать, не ставя комбо на дополнительные стойки-стулья-возвышения, таким образом не теряя эффекта усиления низких частот от пола. Открытая конструкция кабинета в союзе с динамиком Celestion Seventy 80 даёт сладкий тон с приятным раскрытием динамиков на кранче.
Созданный, чтобы пережить все невзгоды концертной и студийной работы, Clubster 45 сконструирован из комплектующих военного уровня, сваренного шасси, увеличенного трансформатора, износостойкого чёрного толекса и стальных уголков на углах. Резиновые ножки, 1.5 см фанера премиум-уровня завершают картину идеального комбоусилителя.
Состояние отличное. Перед продажей в комбо были заменены все лампы на свежие JJ. Футсвич идет в комплекте и он не родной, но справляется со своей ролью (переключение каналов и включение выключение реверберации) на отлично.
Басовый 1х15" комбоусилитель Behringer BXL3000A USED - когда стек слишком тяжёлый, а комбо для практики уже не прорезается сквозь полное звучание группы, тогда в игру вступает этот аппарат, оснащенный 15" Bugera динамиком с алюминиевым конусом. С 300-ми Ваттами мощности ваше выступление всегда будет услышано! И полностью оборудовано: два канала, чистый и дисторшн, полностью контролируемые через 7-полосный графический эквалайзер с революционной технологией FBQ Frequency Indicator, которая позволяет точно видеть какие частоты имеют самое большое значение в данный момент, выключаемый процессор субгармоник и компрессор с изменяемым порогом чувствительности - и это только некоторые из возможностей этой рабочей лошадки. Музыкальный лимитер гарантирует отсутствие искажений на чистом канале даже на самых высоких уровнях громкости. В комплекте с комбо идёт футсвич, который позволяет легко переключаться между каналами. Использование внешних эффектов легко и удобно, благодаря петле эффектов на задней панели. И выход на наушники - чтобы в некоторые моменты музыка могла принадлежать только вам!..
Состояние идеальное, использовался всего несколько раз. В комплекте футсвич и шнур питания.
Транзисторный трехканальный комбоусилитель Marshall AVT100 на 100 ватт. Отличный вариант для гитаристов, которые мечтают о легендарном мощном британском звучании, но не готовы отдавать кругленькую сумму за новый комбо.
Из недостатков: отсутствует блок цифровых эффектов, а так же порвана сетка перед динамиком (сам динамик не поврежден).
В комплекте оригинальный футсвич.
Транзисторный гитарный комбоусилитель Fender Frontman 25R в двухканальном исполнении с мощностью 25 Ватт имеет на борту вход для внешних аудиоустройств (плеер, компьютер и т.д.), выход на наушники и параллельные ручки регулировки высоких, средних, низких частот, а также регуляторы Gain и Reverb.
Ламповый гитарный усилитель Hiwatt HG100 ждет своего нового владельца! Этот 100-ваттный усилитель с полностью ламповой схемой готов к активной работе в поле. Конкретно у этого усилителя есть одна особенность: подключать кабинеты к нему стоит только в гнездо 8 Ом (Были заменены выходные трансформаторы). Оценить и послушать усилитель можно в нашем шоуруме на курской.
В нашем шоуруме появился отличный аппарат Kemper Profiling Amplifier Head по очень привлекательной цене. Голова в идеальном состоянии, можно даже сказать, что новая. Предыдущий владелец был настолько бережным, что даже сохранил пленочку на экране. Посмотреть, послушать и забрать можно в любой день в шоуруме на курской.
Превосходная голова с гибкой ламповой секцией, к созданию которой приложил руку сам Рейнольд Богнер. На борту имеются два канала, четырехпозиционный переключатель звучания, переключатель класса усилителя (AB/A), режимы пентод и триод, а также режим пониженной громкости, позволяющий раскачивать усилитель на относительно низком уровне громкости.
На задней панели расположены следующие выходы на кабинеты: 2х4 Ом, 2х8 Ом, 1х16 Ом. Также имеется петля эффектов, вход для футсвича (приобретается отдельно), MIDI in/out, выход со спикер-эмуляцией.
Послушать, поиграть и забрать можно в нашем шоуруме на курской.
Гибридный басовый усилитель Orange Terror Bass TB1000 (USED) - 1000 Ватт несокрушимой мощности.
Terror Bass 1000 - гибридный усилитель класса D с твердотельным оконечником и преампом, идентичным эталонному полностью ламповому усилителю AD200B.
Басовый усилитель Terror Bass 1000 громче и располагает большим хедрумом, чем Terror Bass 500. По всем остальным характеристикам этот усилитель принадлежит серии Terror: прочный металлический корпус, отличный внешний вид.
-Один канал, усилитель класса D с ламповым преампом, переключатель между режимами подключения пассивного и активного баса, DI, петля эффектов
-100 Ватт
-2 x Ecc83/12ax7
-1 x 8 Ом, 1 x 4 Ом, 2 x 8 Ом
Состояние: идеальное состояние, сумка в комплекте.
Характеристики:
-Тип усилителя: Гибридный усилитель
-Мощность: 1000 Ватт
-Каналы: 1 канал
-Ручки регулировки: Volume, Treble, Mid, Bass, Gain
-Петля эффектов: Нет
-Футсвич: Нет
Этот превосходный басовый кабинет сделан из 13-слойной 18мм. березовой фанеры с мощными опорами внизу для активного использования на сцене. Опоры, также, обеспечивают хорошее соединение кабинета с полом, что дает отличное басовое звучание. Внутри кабинет построен так, чтобы избежать лишних вибраций и усилить звук.
В OBC410 встроен горн Eminence APT80 с переключателем hi/lo/off на задней панели кабинета.
Дает очень сфокусированное звучание с кучей отличного низа и прорезающей середины.
Состояние: небольшие потёртости по корпусу. Динамики в идеальном состоянии.
Характеристики:
-18мм. плотная березовая фанера
-2 параллельных джека
-2 х 4 Ом или 1 х 8 Ом
-600 Вт.
-Eminence Beta 10A 10" x 4 + Eminence APT80
Полностью ламповый Carvin V3 100W имеет 3 канала и очень гибкие настройки, с которыми можно играть все, от блюза до тяжелых стилей.
Усилитель в хорошем состоянии.
100-ваттный комбоусилитель с двумя каналами (Clean/Overdrive), на каждом из которых отдельные ручки регулировки высоких, средних и баса. На чистом канале есть режимы Clean/Crunch, а на перегруженном OD1/OD2. Имеются встроенные эффекты реверберации, хоруса, флэнджера и дилей. Также имеется выход на наушники.
Косметически усилитель немного потерт, но, тем не менее, он в отличном рабочем состоянии.
Усилитель в хорошем состоянии.
Ламповый гитарный усилитель Bugera 6262 INFINIUM в двухканальном исполнении с мощностью 120 Ватт. На борту установлены четыре лампы 6L6 и шесть 12ax7. По функционалу: Bugera 6262 INFINIUM имеет на борту встроенный эффект реверберации и ручку Presence, регулировку которых можно осуществлять на каждом из каналов отдельно. На задней стенке расположены два спикер-выхода с трехпозиционным переключателем сопротивления (16/8/4 Ом), а также гнездо Preamp Out и петлю эффектов.
В усилителе реализована технология INFINIUM, позволяющая отслеживать состояние каждой выходной лампы. Так же эта технология позволяет использовать самые различные лампы в связке и освобождает от ручной подстройки их параметров.
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2015, 19:21:53 от levavan »

Записан