Автор Тема: Голова PEAVEY Musician 400 SERIES USA\ VINTAGE  (Прочитано 792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bs_57 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Голова PEAVEY Musician 400 SERIES USA\ VINTAGE
« : Ноября 02, 2009, 08:35:14 »
VINTAGE
-PEAVEY Musician 400 SERIES
Made in USA.
Гитарный усилитель-голова.
    200вт.
6-полосный параметр.эквалайзер.
4 входа.
Встроенные VINTAGE
Fuzz ,RATE ,DISTORTION ,REVERB ,DEPTH
-----------------------

15 000 р.
Или обмен208989-0

Оффлайн Newmurray

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Голова PEAVEY Musician 400 SERIES USA\ VINTAGE
« Ответ #1 : Июня 03, 2011, 15:50:02 »
как она вообще для дома? :) 200 Ватт не многовато? понимаю что уже продал просто думаю брать такую же

Оффлайн bs_57 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Голова PEAVEY Musician 400 SERIES USA\ VINTAGE
« Ответ #2 : Июня 04, 2011, 01:03:46 »
Дома она не нужна...вне логики.

Оффлайн Newmurray

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Голова PEAVEY Musician 400 SERIES USA\ VINTAGE
« Ответ #3 : Июня 04, 2011, 09:46:54 »
а какую башку стоит для дома взять? и почему эта вне логики?

Оффлайн bs_57 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Голова PEAVEY Musician 400 SERIES USA\ VINTAGE
« Ответ #4 : Июня 08, 2011, 22:44:08 »
15 вт в комбике -достаточно для занятий по 6 часов..