Автор Тема: Грамотный футсвич для Mesa Rectifier и кабель Klotz - практически даром  (Прочитано 521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JORDAN Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1596
  • Fender горит лучше, а Gibson - дольше
Klotz Ac110 La Grange - 6 метров, джеки угловой/угловой, - 1 шт. 800 руб.

(кабели с оранжевыми джеками проданы)

Футсвич для Mesa Rectifier - делал Богучаров. Миниатюрный и крутой. можно вставлять кабель с разных сторон, для удобства расположения в борде.
Я его использовал с Mesa single Rectifier solo head и Engl Thunder и Screamer
Думаю подойдет ко многим (стереоджек, по одному сигналу от каждой кнопки на канал)
На дне липучка
цена 2000 руб.

Состояние отличное у всех вещей

Москва/пересыл
a40z@ya.ru
8-926-14О-3О-16
« Последнее редактирование: Июля 09, 2015, 09:25:35 от JORDAN »

Оффлайн JORDAN Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1596
  • Fender горит лучше, а Gibson - дольше

Оффлайн JORDAN Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1596
  • Fender горит лучше, а Gibson - дольше