Продам транзисторный комбик с ревебратором мощностью 65 ватт.Комбик в идеальном, я бы даже сказал в девственном состоянии

Я на нем так и не поиграл толком Купил где-то с 2 месяца назад,надеясь что поиграю и выяснилось что в сеседней квартире живет годовалый ребенок рассписание сна которого не совпадает с моим свободным временем
В общем у комбика два канала.Чистый меня не удивил, а вот второй приятно порадовал.
В музторге новый стоит 12500, я же продаю новую вещь за 9000.Аргументированный торг уместен.
Пишите на почту kryzdima@yandex.ru , либо в личку.
еще рассмотрю обмен на комбики компании orange не более 30 ватт( в идеале 10-15 ватт) с вашей доплатой.