Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
IBANEZ TS808, TS 9 ПРОДАНО
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: IBANEZ TS808, TS 9 ПРОДАНО (Прочитано 1629 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Sbomb
Частый посетитель
Сообщений: 108
Зарегистрированный
IBANEZ TS808, TS 9 ПРОДАНО
«
:
Марта 03, 2011, 10:26:35 »
Продаю, лежащие без дела, отличные грелки. сделан "TRIO MOD", в результате-полное отсутствие мути в звуке+значительно улучшилась динамика.
TS 808-4000 (ХОЛОДНЫЙ БАЙПАС)
ПРОДАН
TS 9-3500
ПРОДАН
«
Последнее редактирование: Мая 26, 2011, 11:26:14 от Sbomb
»
Записан
Что не смогу сыграть - пропою!
Sbomb
Частый посетитель
Сообщений: 108
Зарегистрированный
Re: IBANEZ TS808, TS 9(TRIO MOD)
«
Ответ #1 :
Марта 04, 2011, 11:19:58 »
гз
«
Последнее редактирование: Марта 05, 2011, 11:17:16 от Sbomb
»
Записан
Что не смогу сыграть - пропою!
Sbomb
Частый посетитель
Сообщений: 108
Зарегистрированный
Re: IBANEZ TS808, TS 9(TRIO MOD)
«
Ответ #2 :
Марта 05, 2011, 11:23:05 »
гз
Записан
Что не смогу сыграть - пропою!
Sbomb
Частый посетитель
Сообщений: 108
Зарегистрированный
Re: IBANEZ TS808, TS 9(TRIO MOD)
«
Ответ #3 :
Марта 07, 2011, 09:35:07 »
up
Записан
Что не смогу сыграть - пропою!
Sbomb
Частый посетитель
Сообщений: 108
Зарегистрированный
Re: IBANEZ TS808, TS 9(TRIO MOD)
«
Ответ #4 :
Марта 08, 2011, 09:39:42 »
up
Записан
Что не смогу сыграть - пропою!
Sbomb
Частый посетитель
Сообщений: 108
Зарегистрированный
Re: IBANEZ TS808, TS 9(TRIO MOD)
«
Ответ #5 :
Марта 09, 2011, 09:46:55 »
гз
Записан
Что не смогу сыграть - пропою!
Sbomb
Частый посетитель
Сообщений: 108
Зарегистрированный
Re: IBANEZ TS808, TS 9(TRIO MOD)
«
Ответ #6 :
Марта 10, 2011, 10:14:15 »
up
Записан
Что не смогу сыграть - пропою!
Sbomb
Частый посетитель
Сообщений: 108
Зарегистрированный
Re: IBANEZ TS808, TS 9(TRIO MOD)
«
Ответ #7 :
Марта 21, 2011, 10:31:26 »
up
Записан
Что не смогу сыграть - пропою!
Sbomb
Частый посетитель
Сообщений: 108
Зарегистрированный
Re: IBANEZ TS808, TS 9(TRIO MOD)
«
Ответ #8 :
Марта 22, 2011, 11:34:24 »
up
Записан
Что не смогу сыграть - пропою!
denisd
Новичок
Сообщений: 11
Re: IBANEZ TS808, TS 9(TRIO MOD)
«
Ответ #9 :
Марта 23, 2011, 09:24:25 »
Грелки действительно отличные, говорю как покупатель 808-й. Звук - улёт
Записан
Sbomb
Частый посетитель
Сообщений: 108
Зарегистрированный
Re: IBANEZ TS808, TS 9(TRIO MOD)
«
Ответ #10 :
Марта 23, 2011, 10:02:38 »
denisd,
рад, что понравилась! хорошие приборы должны работать, а не пылиться без дела.
Записан
Что не смогу сыграть - пропою!
Sbomb
Частый посетитель
Сообщений: 108
Зарегистрированный
Re: IBANEZ TS808, TS 9(TRIO MOD)
«
Ответ #11 :
Марта 24, 2011, 10:37:37 »
UP
Записан
Что не смогу сыграть - пропою!
Sbomb
Частый посетитель
Сообщений: 108
Зарегистрированный
Re: IBANEZ TS808, TS 9(TRIO MOD)
«
Ответ #12 :
Марта 25, 2011, 10:37:44 »
up
Записан
Что не смогу сыграть - пропою!
Sbomb
Частый посетитель
Сообщений: 108
Зарегистрированный
Re: IBANEZ TS808, TS 9(TRIO MOD)
«
Ответ #13 :
Марта 28, 2011, 09:07:12 »
гзх
Записан
Что не смогу сыграть - пропою!
dr.Martens
Эксперт
Сообщений: 1044
Death-metal, stoner, djent
Re: IBANEZ TS808, TS 9(TRIO MOD)
«
Ответ #14 :
Марта 28, 2011, 12:06:27 »
тс9 тоже имеет мод ? отправите в казахстан?
Записан
Gibson Vos LPC Reissue 57
Caparison TAT I
Caparison Dellinger 7 ctm
PRS Cu24 top 10
PRS Sc245 trem
Jackson Sl2h
ibanez jcrg8570z
ibanez S1220
Arturia AudioFuse+Dynaudio dbm50
Kemper Rack
Framus Dragon +Orange Pc412
Vht Deliverance half stack
Soldano Slo50 by Volemir clone
H&K triamp
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
IBANEZ TS808, TS 9 ПРОДАНО