Автор Тема: Изготавливаем недорогие Педали/Эффекты  (Прочитано 486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Torin23 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Всем доброго времени суток.

Принимаем заказы на  КАЧЕСТВЕННЫЕ и НЕДОРОГИЕ педальки/эффекты собственного производства.Делаем копии девайсов известных производителей (примеры ниже) по общедоступным схемам,и,главное,по общедоступным ценам :)

Примеры разницы цен: Fuzz DeviEver Hyperion в магазине стоит порядка ~6K,наш аналог вам обойдется примерно в ~2.5К


ПРИМЕРЫ РАБОТ:


Фэйзер MXR90 (Выполнен без оформления)
(нажмите чтобы показать/спрятать)


Басовый овердрайв, DOD Bass overdrive
(нажмите чтобы показать/спрятать)

Вышеназванный Фуз DeviEver Hyperion в разных исполнениях
(нажмите чтобы показать/спрятать)


MXR microamp
(нажмите чтобы показать/спрятать)


Тремоло
(нажмите чтобы показать/спрятать)


Если вы давно мечтаете о крутой педалине,но денег не так много-мы определенно ваше решение =) Делаем фузы,овердрайвы,дисторшены,дилеи,луперы,ревербы и тд и тп, с оформлением и без,как клиенту будет удобнее.Если будет нужно и экзоскелет можем сварить)) :susel:

Добавляйтесь в скайп,пишите точную модель того что хотите получить,мы разбираемся можем/не можем,со сроками и ценой.Перед посылкой вам товара возможна демонстрация по скайпу.Демонстрация изделия,ествественно. :xex:

Работаем ПОЧТОВЫМИ ПЕРЕВОДАМИ.

Skype: antorin23

Оффлайн balu81

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Изготавливаем недорогие Педали/Эффекты
« Ответ #1 : Июня 10, 2015, 09:09:23 »
привет, ребята. можно ли сделать точную копию американских dod grunge или death metal? внешний вид особого значения не имеет, в отличие от звука) если можно, ответьте в личку, пожалуйста.

Оффлайн Torin23 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Изготавливаем недорогие Педали/Эффекты
« Ответ #2 : Июня 10, 2015, 15:32:42 »
Можем =),смотри личку. Лучше пишите в скайп)