Автор Тема: Изучаю спрос на ламповый гитарный комбоусилитель Laney LC50 made in U.K.  (Прочитано 862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kust Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
И так, комбоусилитель самой первой модификации, Английской сборки, сейчас они производятся в Китае. Мощность - 50 ламповых Ватт, динамик - HH Premier Vintage 60, 2 канала, два входа high и low, тумблер Bright, ревер, посыл - возврат, выход на футсвич, выход на кабинет, тумблер переключения сопротивления с 8-ми на 16-ть Ом. Лампы оконечника 6L6/5881, предвака - 12AX7/ECC83. Теперь непосредственно о состоянии: когда я приобрёл сей устройство, оно было достаточно в плачевном состоянии, абсолютно все лампы были мёртвые, ревер, как таковой не работал, не говоря уж о том, что в динамике был килограмм пыли. После чего были проведены восстановительные работы,- весь усилок вычещен, ревер починен, заменён сэт ламп. Сейчас в предваке стоит: 12AX7 TungSol с подборкой по микрофонному эффекту; две 12AX7WC Sovtek с подборкой в пару и проверкой на брак; и последняя - 12AX7 TungSol с подборкой по симетрии триодов. В оконечнике - подобранная пара Tung-Sol 6L6GC STR. Все лампы заказаны с www.tubeshop.ru, там же можете ознакомиться с ценами. После всех этих дел, комбоусилитель зазвучал как положенно Английскому Laney, хороший чистый, хороший перегруз, после нажатия тумблера Bright, чистый канал приобретает стекло. Громкость посыла-возврата регулируется отдельным тумблером.

Оцениваю данный комбоусилитель в 22000 рублей, это не много меньше, чем он обошёлся мне с учётом всех переделок. Интересует обмен на ламповые бошки с моей доплатой.

Ссылка на buimusic на Китайский Laney с динамиком Celestion - http://www.baimusic.ru/product/5882-laney-lc50-ii/

Территориально находится в городе Уфа. Отправлю в любой город.

ICQ - 369-758-313.



Оффлайн olimpic white

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
удачи в изучении

Оффлайн Kust Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Благодарю! А воспринимать как сарказм или пожелание? :)

Оффлайн Kust Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

Оффлайн Kust Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Продам/обменяю!