Автор Тема: JamVox в СПб - Продано!  (Прочитано 775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maksoo Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 124
JamVox в СПб - Продано!
« : Июля 05, 2011, 08:06:09 »
511123-0511125-1Продам JamVox, купил полгода назад, совсем не использовал. 4000 руб. Санкт-Петербург. +7 981 815 31 20

... и добавил:

Мало ли кто не знает - JamVox - USB аудио-интерфейс + монитор + программный эмулятор усилителей/кабинетов/эффектов + проигрыватель, позволяющий "вырезать" гитарную партию из любого mp3-файла. Вот что написано в описании на сайте производителя:

JamVOX открывает доступ к десяткам легендарных усилителей и эффектов, соединенных в один программный продукт с удобным интерфейсом «перетащил – вставил» (drag and drop). Революционная технология Guitar XTracktion (GXT) позволяет вырезать гитарную партию из любимой песни одним нажатием кнопки. И, самое главное, теперь можно взять в руки гитару и играть самому в сопровождении любимой группы. Естественно, можно поступить и следующим образом – извлечь гитарный трек из песни, замедлить темп (без изменения высоты звучания!) и разучивать риффы и соло в самых разных музыкальных стилях.

Программное обеспечение JamVOX предлагает на выбор пользователя 19 моделей гитарных усилителей и 54 модели классических и современных эффектов, что позволяет с потрясающей достоверностью воссоздавать звук любимых исполнителей. Кроме этого, в комплект входит специальный полнодиапазонный акустический монитор с подключением по USB, таким образом для начала работы с JamVOX не потребуется ни дополнительного оборудования, ни специальных компьютерных знаний. Наконец, в состав комплекта JamVOX входят два компакт-диска, на которых (с любезного разрешения компании Hal Leonard Corporation) записано 28 мировых хитов с отключаемым гитарным треком.

... и добавил:

Полное описание смотри здесь
http://www.voxamps.ru/catal/JamVOX.php
« Последнее редактирование: Июля 29, 2011, 11:32:55 от maksoo »

Оффлайн maksoo Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 124
Re: JamVox в СПб
« Ответ #1 : Июля 07, 2011, 16:52:13 »
Кстати, интерфейс-монитор JamVox работает с прогой Guitar rig 8)

Оффлайн maksoo Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 124
Re: JamVox в СПб
« Ответ #2 : Июля 15, 2011, 16:07:57 »
Актуально

Оффлайн maksoo Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 124
Re: JamVox в СПб
« Ответ #3 : Июля 16, 2011, 20:59:34 »
Продаётся в связи с кризисом наличности (который возник в результате приобретения Korg SOS)

Оффлайн maksoo Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 124
Re: JamVox в СПб
« Ответ #4 : Июля 18, 2011, 01:33:26 »
Актуально.

Оффлайн maksoo Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 124
Re: JamVox в СПб
« Ответ #5 : Июля 19, 2011, 23:54:28 »
Мне лично прибор не показался детской игрушкой. Для кого-то, знаете ли, и телескоп - детская игрушка. Из плюсов отмечу:
- наличие монитора
- совместимость с Guitar Rig, который, вроде, никто не ругал, если у кого-то проблемы со звуком - может стоить апгрейдить комп?

А насчёт того, что режется середина у треков - так вы чего ожидали? Никаким другим образом, кроме вырезания части спектра, убрать из аудиофайла часть аранжировки невозможно.

Одним словом вполне применимая в хозяйстве штука.


Оффлайн maksoo Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 124
Re: JamVox в СПб
« Ответ #6 : Июля 25, 2011, 20:26:54 »
Как видно на фото у него ещё есть разъёмы для футсвитча и педали экспрессии

Оффлайн maksoo Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 124
Re: JamVox в СПб
« Ответ #7 : Июля 29, 2011, 11:32:35 »
Продано!