Автор Тема: Карманный процессор Pandora PX4D korg продаю 5600 р.  (Прочитано 397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tejinashi Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
Карманный процессор Pandora PX4D KORG

тел. 8 903 799-03-52
Москва
Сергей

Пересыл возможен

Высококачественный карманный гитарный процессор японского производства. Работает как от 4 батареек ААА, так и от блока питания, имеет на борту гитарный и линейный входы (можно параллельно воткнуть телефон или плеер), дополнительно оснащен подсветкой экрана.
Встроенный тюнер, метроном, драм машина с включаемой бас секцией (можно менять тональности), лупер, рекордер, также можно менять тональность и замедлять минусы, которые можно воспроизводить с любого внешнего источника, подключив к aux. Огромное количество заводских эффектов хорошего качества, также можно создавать пользовательские. Отлично звучит как в комбик, так и в мониторы или наушники. Работает от батареек или от сети, есть режим с подсветкой и без (энергоэкономный). Удобное съемное крепление на ремень гитары или штанов в комплекте.
Незаменим в путешествиях и небольших выездных джемах. Отличный звук и качество работы! Идеальное состояние.
Состояние отличное, полностью рабочий, имеется родная упаковка и инструкция. Уникальный аппарат, имеет огромное количество функций, при этом размер и вес настолько малы, что сравнимы с обычным тюнером, который там тоже есть.
Множество встроенных высококачественных эффектов, основанных на технологии моделирования “REMS”. 158 типов эффектов — от реалистичных моделей усиления с высококачественными кабинетами до стандартных, характерных для гитарного и бас-гитарного исполнения.
100 пресетных и 100 пользовательских программ
100 ритмических паттернов с включаемым/отключаемым басом,тональность программируется
15 гитарных и 10 бас-гитарных усилителей
11 типов гитарных и 12 бас-гитарных кабинетов
Тюнер в режимах bypass или mute
NR-шумоподавление
Эффекты модуляции,задержки,реверберации и перегруза
7 эффектов одновременно
Быстрая установка темпа ритммашины кнопкой TAP
Функция Bass Canceller,удаляющая низкочастотную составляющую из сигнала внешнего источника
Функция Key Transpose для транспонирования тональности аудиоматериала с внешнего источника
Возможность записи наигранных фраз и другие возможности записи(подробнее в руководстве пользователя)
Переключатель уровня входного сигнала : хамбакер-сингл;актив-пассив
Подсветка дисплея
Питание от четырёх батареек ААА или блока питания 4,5 В
В комплекте:процессор,крепление на ремень,руководство пользователя
Разъем AUX IN для игры под аудиоматериал, подаваемый с внешнего источника, например, плеера CD, MD или MP3.