Автор Тема: Комбик Marshall VS230R (МСК)  (Прочитано 1391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rus2k Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 264
Комбик Marshall VS230R (МСК)
« : Мая 30, 2011, 19:46:13 »
Английский комбик конца 90-х годов, 2х30Вт., динамики Celestion G10 Vintage, два канала, пружинный ревер, аналоговый стереохорус. Состояние отличное, использовался в домашних условиях, в комплекте плотный чехол на молнии.

ПРОДАНО
« Последнее редактирование: Июня 19, 2011, 09:37:23 от Rus2k »

Оффлайн Rus2k Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 264
Re: Комбик Marshall VS-230 со стереохорусом. (МСК)
« Ответ #1 : Июня 01, 2011, 08:29:00 »
 ;)

Оффлайн Rus2k Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 264
Re: Комбик Marshall VS-230 со стереохорусом. (МСК)
« Ответ #2 : Июня 02, 2011, 08:52:58 »
 ;)

Оффлайн Rus2k Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 264
Re: Комбик Marshall VS-230 со стереохорусом. (МСК)
« Ответ #3 : Июня 03, 2011, 09:51:59 »
 ;)

Оффлайн Rus2k Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 264
Re: Комбик Marshall VS-230 со стереохорусом. (МСК)
« Ответ #4 : Июня 04, 2011, 10:16:00 »
 ;)

Оффлайн Rus2k Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 264
Re: Комбик Marshall VS230R (МСК)
« Ответ #5 : Июня 05, 2011, 10:37:47 »
 ;)

Оффлайн Rus2k Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 264
Re: Комбик Marshall VS230R (МСК)
« Ответ #6 : Июня 06, 2011, 11:19:31 »
 ;)

Оффлайн Rus2k Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 264
Re: Комбик Marshall VS230R (МСК)
« Ответ #7 : Июня 07, 2011, 11:25:18 »
 ;)

Оффлайн Rus2k Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 264
Re: Комбик Marshall VS230R (МСК)
« Ответ #8 : Июня 08, 2011, 12:52:15 »
 ;)

Оффлайн Rus2k Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 264
Re: Комбик Marshall VS230R (МСК)
« Ответ #9 : Июня 09, 2011, 13:10:19 »
 ;)

Оффлайн Rus2k Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 264
Re: Комбик Marshall VS230R (МСК)
« Ответ #10 : Июня 11, 2011, 10:24:51 »
 ;)

Оффлайн Rus2k Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 264
Re: Комбик Marshall VS230R (МСК)
« Ответ #11 : Июня 12, 2011, 11:54:08 »
 ;)

Оффлайн антивещество

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • закономерность это цепь не выявленной случайности
Re: Комбик Marshall VS230R (МСК)
« Ответ #12 : Июня 12, 2011, 15:44:58 »

Оффлайн Rus2k Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 264
Re: Комбик Marshall VS230R (МСК)
« Ответ #13 : Июня 12, 2011, 19:32:24 »
Привет! Очень заманчивое предложение, но в данный момент срочно нужно срочно купить каб. ???

Оффлайн Rus2k Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 264
Re: Комбик Marshall VS230R (МСК)
« Ответ #14 : Июня 14, 2011, 11:02:49 »
 ;)