Автор Тема: Комбик (монитор) для акустики  (Прочитано 767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Darth Vader Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Зарегистрированный
Комбик (монитор) для акустики
« : Января 05, 2011, 06:58:54 »
ROLAND CUBE-MONITOR (CM-30) - 5000 руб.

Гибкий и портативный 30-Ваттный монитор CM-30 в прочном корпусе имеет коаксиальный двухполосный динамик диаметром 16,5 см (6,5 дюймов). Это универсальный монитор, используемый для широкого круга задач. Он может быть востребован при записи, использован для самостоятельных занятий или для мониторинга на сцене. Крепкий компактный корпус с удобной ручкой и прочными уголками позволяет сколько угодно носить монитор с места на место; металлическая сетка надежно защищает диффузор.
* 30 Ваттный коаксиальный двухполосный динамик диаметром 16,5 см (6,5 дюймов) со стереофоническим предусилителем.
* Три входных канала, включая один вход XLR для микрофона или линейного сигнала, а также два дополнительных входа Aux (на тюльпане и миниджеке).
* Функция стереосвязи (Stereo Link – для подключения второго такого монитора), увеличивает общее число входов до восьми стереовходов, а число микрофонных – до двух.
* Металлическая сетка защищает диффузор, защитные металлические уголки и ручка для переноски облегчают транспортировку.

Габаритные размеры: 214х275х238 мм
Вес (с упаковкой и аксессуарами) 5 кг

http://www.baimusic.ru/showmodel.php?rid=5&bid=2&cid=80&mid=3458#doOption

Контакты:

Тел: 8 (926) 586-54-49 Андрей
ICQ: 498-966-768

Живу в Люберцах, встреча в Москве возможна.






Оффлайн Darth Vader Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Зарегистрированный
Re: Комбик (монитор) для акустики
« Ответ #1 : Января 08, 2011, 16:21:40 »
торг

Оффлайн Darth Vader Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Зарегистрированный
Re: Комбик (монитор) для акустики
« Ответ #2 : Января 16, 2011, 12:09:44 »
ап

Оффлайн Darth Vader Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Зарегистрированный
Re: Комбик (монитор) для акустики
« Ответ #3 : Февраля 26, 2011, 18:54:26 »
продано