Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Комбоуселитель Mesa Boogie Express 5:25
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Комбоуселитель Mesa Boogie Express 5:25 (Прочитано 1213 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ivanne
Частый посетитель
Сообщений: 167
Комбоуселитель Mesa Boogie Express 5:25
«
:
Февраля 24, 2011, 08:12:20 »
Не актуально.
«
Последнее редактирование: Сентября 15, 2011, 12:35:07 от ivanne
»
Записан
«Это невозможно!» — сказала Причина.
«Это безрассудно!» — заметил Опыт.
«Это бесполезно!» — отрезала Гордость.
«Попробуй» — шепнула Мечта…
Fatsoul
Новичок
Сообщений: 0
Re: Комбоуселитель Mesa Boogie Express 5:25
«
Ответ #1 :
Февраля 25, 2011, 19:45:07 »
ivanne,
Отписал в ЛС.
Записан
PVMPVV
Новичок
Сообщений: 4
Re: Комбоуселитель Mesa Boogie Express 5:25
«
Ответ #2 :
Февраля 25, 2011, 21:50:02 »
Здравствуйте! В аппарате какой динамик?
Записан
Житель-Юрты-в-Степи
Эксперт
Сообщений: 2359
That's a cold shot, baby...
Re: Комбоуселитель Mesa Boogie Express 5:25
«
Ответ #3 :
Февраля 26, 2011, 09:05:23 »
в 5:25 10 дюймовый
Записан
Продаю педали недорого
Terravill
Ветеран форума
Сообщений: 6476
А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Re: Комбоуселитель Mesa Boogie Express 5:25
«
Ответ #4 :
Апреля 18, 2011, 11:34:12 »
ivanne,
продано или нет ?
Записан
Gibson SG Special / Gibson LPJ -> Positive Grid Spark 40
Geovanni
Эксперт
Сообщений: 2081
Re: Комбоуселитель Mesa Boogie Express 5:25
«
Ответ #5 :
Апреля 18, 2011, 12:37:24 »
Terravill,
уже даже дважды продано
Записан
Terravill
Ветеран форума
Сообщений: 6476
А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Re: Комбоуселитель Mesa Boogie Express 5:25
«
Ответ #6 :
Апреля 18, 2011, 12:50:43 »
Geovanni,
что так, не вкатывает ?
в третий раз никто не хочет продать кстати ?
Записан
Gibson SG Special / Gibson LPJ -> Positive Grid Spark 40
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Комбоуселитель Mesa Boogie Express 5:25