Автор Тема: Kustom defender 5H  (Прочитано 527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн welest Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 148
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Kustom defender 5H
« : Июня 07, 2015, 16:50:44 »
Продам гитарный усилок Kustom defender 5H. Рабочий, без царапин, только отпечатки пальцев))) Лампы стоят родные, в нагрузку дам еще пару ламп : mullard 12ax7 и нашу 6п16п. Цена за усь с лампами -7000руб.


Самодельный гитарный кабинет из ДСП 16мм для динамика 12 дюймов - отдам за 600-800руб.
Корпус из 16мм ДСП, внутри каркас из сосновых брусков 40х40мм. Все посажено на саморезы и хорошо проклеено ПВА. Немного покрашен черной краской (из балончика) снаружи и немного внутри. На передней панели акустическая ткань. Сзади закрытый вход для джека 6.35мм, распаян проводом 2-2.5 квадрата. Щелей нет, для надежности все швы промазаны герметиком на селиконовой основе. Динамик крепится внутрь, можно переделать и крепить наружу, но нужно снимать ткань.
Делал первый раз и для себя. Слесарным талантом не владею, поэтому немного кривовато получилось. С виду не очень, но звук выдает хороший, внутри стоял Vintage 30. Если есть инструмент и место, можно навести красоту.


Гитарная примочка Joyo jf-15 california sound - 1300руб
Использовал как грелку.
Всю нужную информацию и звучание можно найти в интернете.
Для рока самое оно.


возможен торг или обмен, пишите в личку. Москва. Отправлять в регионы не очень хочу, но это как договоримся.



Оффлайн welest Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 148
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Kustom defender 5H
« Ответ #1 : Июня 09, 2015, 10:57:42 »
up! :)

Оффлайн welest Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 148
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Kustom defender 5H
« Ответ #2 : Июня 11, 2015, 10:34:17 »
up :) :)

Оффлайн welest Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 148
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Kustom defender 5H
« Ответ #3 : Июня 12, 2015, 15:45:18 »
up up ;)