Автор Тема: Kustom kg112fx  (Прочитано 1666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gigantic Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Kustom kg112fx
« : Мая 22, 2011, 13:00:35 »
Продаю сабж. Внешне как новый.
Характеристики:
Мощность - 20 Вт
Динамик - 12''
2 канала
Эффекты - reverb, delay

Цена - 3500 р.

Территориально - Москва
« Последнее редактирование: Мая 22, 2011, 19:12:44 от gigantic »

Оффлайн Ost

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Inspection GuitarPlayer services в Перми
Re: Kustom kg112fx
« Ответ #1 : Мая 22, 2011, 17:31:56 »
В каком городе ?

Оффлайн gigantic Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Kustom kg112fx
« Ответ #2 : Мая 23, 2011, 08:23:17 »
up

Оффлайн Ost

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Inspection GuitarPlayer services в Перми
Re: Kustom kg112fx
« Ответ #3 : Мая 23, 2011, 12:13:05 »
 :grand_rocker:

Оффлайн gigantic Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Kustom kg112fx
« Ответ #4 : Мая 24, 2011, 12:57:30 »
up

Оффлайн gigantic Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Kustom kg112fx
« Ответ #5 : Мая 25, 2011, 13:26:55 »
up

Оффлайн gigantic Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Kustom kg112fx
« Ответ #6 : Мая 26, 2011, 13:30:34 »
up

Оффлайн gigantic Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Kustom kg112fx
« Ответ #7 : Мая 27, 2011, 14:33:43 »
up

Оффлайн gigantic Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Kustom kg112fx
« Ответ #8 : Мая 28, 2011, 15:52:49 »
up

... и добавил:

up
« Последнее редактирование: Мая 29, 2011, 10:24:11 от gigantic »

Оффлайн gigantic Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Kustom kg112fx
« Ответ #9 : Мая 31, 2011, 11:24:45 »
up

Оффлайн gomerka

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 274
Re: Kustom kg112fx
« Ответ #10 : Июня 02, 2011, 19:24:24 »
за 2700 актуально?

Оффлайн gigantic Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Kustom kg112fx
« Ответ #11 : Июня 03, 2011, 14:48:57 »
ну тема пока актуальна, но пересылом мне неохото заниматься 

Оффлайн gomerka

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 274
Re: Kustom kg112fx
« Ответ #12 : Июня 03, 2011, 21:42:18 »
 ;)
по емс двинешь)

Оффлайн viking2000

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 1073
Re: Kustom kg112fx
« Ответ #13 : Июня 05, 2011, 14:54:34 »
А шо значит "Внешне как новый"? Внутри не сильно постарел? Работает норм? Если пересылкой все-таки займешься, то возьму.

Оффлайн gomerka

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 274
Re: Kustom kg112fx
« Ответ #14 : Июня 07, 2011, 09:43:02 »
А шо значит "Внешне как новый"? Внутри не сильно постарел? Работает норм? Если пересылкой все-таки займешься, то возьму.
паря
я уже как бы написал шо я куплю, пересылом :hitrez: