Ламповая гитарная примочка
AMT Freak Guitar"Freak Guitar" - именная педаль, созданная специально для известного шведского гитариста/вокалиста Mattias IA Eklundh и носит одноимённое название с первым соло альбомом, выпущенным этим гитаристом.
"Freak Guitar" характер звучания этого distortion ориентирован для тяжелых стилей гитарной музыки.
Технические хар-ки:
Питание от внешнего адаптера переменного тока AC 220V/ DC 12V
2 лампы 12AX7 или 6Н2П-ЕВ
Накал 6,3V (стабилизированное напряжение)
Анодное напряжение DC 230V
Анодное напряжение формируется внутренним повышающим трансформатором переменного тока.
Педаль имеет встроенный микроконтроллер отслеживающий внешнее питание от адаптера на случай применения не корректного питания (при повышенном пониженном сетевом напряжении индикаторные светодиоды на передней панели педали предупреждают о не стандартной ситуации с питанием прибора). Так как музыканты пытаются подключить порой к педалям самые не мыслимые комбинации внешних блоков питания, не контролируя его выходное напряжения.
Эта новинка не имеет механических контактов в кнопках F.Switch. Каждый из двух ножных переключателей имеет оптические датчики, таким образом исключающих проблемы связанные со старением контактов как в большинстве случаев применяемых в большинстве обычных педалей. Посредством микроконтроллера оптические датчики управляют электромеханическим реле для управления режимами "BYЦенвPASS ON/OFF".
Находится в Ставрополе.
Цена - 160$ по курсу ЦБ, возможен аргументированный торг.
Пересыл. Наложкой не отправляю(обсуждаемо, возможна частичная предоплата)
Все вопросы в личку или на praxis26(a)mail.ru



Гитарный комбик
Roland Cube-60 ПРОДАНО