Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
ламповый дистошн SVS TD-III
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: ламповый дистошн SVS TD-III (Прочитано 996 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Fizik-ws
Новичок
Сообщений: 4
ламповый дистошн SVS TD-III
«
:
Июля 08, 2011, 07:04:40 »
от так ребятки, продается ламповый дист:
SVS Tube Distortion TD 3
лид канал bogner uberschall
примочка в отличном состоянии, как визуально так и функционально.
5000 р.
кто быстрый, тому торг)
Москва и Московская область
лучше писать в личку или звонить 89163460375 Григорий
Записан
1. Гитарист всегда прав!!!
2. Я - патриот ZOOM g9.22tt, лучший проц мира!!!
3. Если что не нравится - смотри пункт 1...
Fizik-ws
Новичок
Сообщений: 4
Re: ламповый дистошн SVS TD-III
«
Ответ #1 :
Июля 19, 2011, 20:00:30 »
ПРОДАНО!!!
Записан
1. Гитарист всегда прав!!!
2. Я - патриот ZOOM g9.22tt, лучший проц мира!!!
3. Если что не нравится - смотри пункт 1...
Lev1nson
Опытный
Сообщений: 870
Re: ламповый дистошн SVS TD-III
«
Ответ #2 :
Июля 20, 2011, 10:27:40 »
Цитата: Fizik-ws от Июля 19, 2011, 20:00:30
ПРОДАНО!!!
Спасибо. Вчера успел поиграть пол часика, в Emu 0404 правда с импульсами, но уже сражён звуком...Ну вот просто челюсть как опустил так и не поднял.
SVS оч крутые ребята.
Записан
Я Вконтакте:
https://vk.com/lev1nson
Fizik-ws
Новичок
Сообщений: 4
Re: ламповый дистошн SVS TD-III
«
Ответ #3 :
Июля 20, 2011, 11:54:26 »
я рад, что понравилось) она мне хорошую службу сослужила, пусть терь тебе в помощь будет и в радость!))
Записан
1. Гитарист всегда прав!!!
2. Я - патриот ZOOM g9.22tt, лучший проц мира!!!
3. Если что не нравится - смотри пункт 1...
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
ламповый дистошн SVS TD-III