Автор Тема: Ламповый гитарный усилитель + кабинет  (Прочитано 1439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн berson Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Зарегистрированный
Замечательный ламповый гитарный усилитель + кабинет."Heavy Duty P-100" полный аналог MARSHALL JCM800 2203-01-E 100W MASTER VOLUME HEAD у 100Вт, 3xECC83 (12AX7), 4x:6П3С-Е, одноканальный.
6П3С-Е - Звук упругий, как будто слегка скомпрессированный, мощные низы, и очень четкие верхи. Они подобранны специально под как раз под этот гитарный комбик! аналог американской 5881.
Кабинет полностью "дорабатывался" в НИиРПА имени Попова(демфировался ,инвертеры и т.д и т.п).
Всё в прекрасном состоянии.В своё время покупался у группы"Наутилус Помпилиус","репетировал" и записывался с группами "S.P.O.R.T" ,"Tequilajazzz".Продаётся не спеша, без торга.40000 рублей.Санкт-Петербург.intellegwave@yandex.ru

Оффлайн berson Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Зарегистрированный
Re: Ламповый гитарный усилитель + кабинет
« Ответ #1 : Июня 06, 2011, 13:36:21 »
 :)

Оффлайн berson Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Зарегистрированный
Re: Ламповый гитарный усилитель + кабинет
« Ответ #2 : Июня 08, 2011, 12:16:14 »
 :)

... и добавил:

 :)
« Последнее редактирование: Июня 09, 2011, 00:59:55 от berson »

Оффлайн berson Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Зарегистрированный
Re: Ламповый гитарный усилитель + кабинет
« Ответ #3 : Июня 09, 2011, 23:56:46 »
 :)

Оффлайн berson Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Зарегистрированный
Re: Ламповый гитарный усилитель + кабинет
« Ответ #4 : Июня 12, 2011, 00:01:22 »
Кстати ... или поменяю на студийные мониторы адекватные , по цене и по качеству !))) :)

... и добавил:

 :)
« Последнее редактирование: Июня 12, 2011, 23:04:14 от berson »

Оффлайн berson Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Зарегистрированный
Re: Ламповый гитарный усилитель + кабинет
« Ответ #5 : Июня 15, 2011, 23:17:28 »
 :)

... и добавил:

 :)
« Последнее редактирование: Июня 16, 2011, 17:27:06 от berson »

Оффлайн berson Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Зарегистрированный
Re: Ламповый гитарный усилитель + кабинет
« Ответ #6 : Июня 20, 2011, 14:32:04 »
 :)

Оффлайн berson Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Зарегистрированный
Re: Ламповый гитарный усилитель + кабинет
« Ответ #7 : Июня 22, 2011, 15:26:53 »
 :)

Оффлайн berson Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Зарегистрированный
Re: Ламповый гитарный усилитель + кабинет
« Ответ #8 : Июня 25, 2011, 00:51:02 »
 :)

Оффлайн berson Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Зарегистрированный
Re: Ламповый гитарный усилитель + кабинет
« Ответ #9 : Июня 27, 2011, 13:40:16 »
 :)

Оффлайн berson Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Зарегистрированный
Re: Ламповый гитарный усилитель + кабинет
« Ответ #10 : Июля 02, 2011, 01:00:23 »
 :)