Автор Тема: ламповый комбик Randall продам  (Прочитано 852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali_Tailz Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • ??
ламповый комбик Randall продам
« : Июля 18, 2010, 21:39:48 »
Вот решила продать свой комбик Randall RG50 TC. Новые лампы там стоят.
Москва, ПРЕДЛАГАЙТЕ ЦЕНУ В ЛИЧКУ
« Последнее редактирование: Июля 20, 2010, 14:14:38 от Natali_Tailz »

Оффлайн Lupus_Nocturnus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3509
Re: ламповый комбик Randall продам
« Ответ #1 : Июля 18, 2010, 21:44:13 »
Цитировать
Вот решила продать свой комбик Randall RG50 TC. Новые лампы там стоят
какова ему цена? ток честно. спасибо

Точно свой? :hmmm:

Оффлайн Natali_Tailz Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • ??
Re: ламповый комбик Randall продам
« Ответ #2 : Июля 18, 2010, 21:45:43 »
К чему такой идиоцкий вопрос?

Оффлайн Lupus_Nocturnus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3509
Re: ламповый комбик Randall продам
« Ответ #3 : Июля 18, 2010, 21:49:36 »
К тому, что вопросов о цене СВОЕГО аппарата - обычно ни у кого не возникает. Так что вопрос не идиотский.

Если решила продать аппарат мужа/сына (и т.п.), ты ж учти... Убьет.

Кроме того, достаточно ввести модель комбо в поиск гитарплеера (Тут и обзор имеется) или гугла, чтобы получить ответ на твой вопрос.
« Последнее редактирование: Июля 18, 2010, 21:51:53 от Lupus_Nocturnus »

Оффлайн Natali_Tailz Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • ??
Re: ламповый комбик Randall продам
« Ответ #4 : Июля 18, 2010, 21:53:01 »
Пффф спасибо, буду знать. Только вот цены у всех разные. Кто-то продавал за 13, а кто то и за 20. Вот и решила узнать мнение людей.
Только вот всегда найдутся люди, которым влом ответить нормально, и они обязательно поднасрут  :pozor:
 "Любая девушка на гитарплеере - повод для срача и оффтопа страниц на 50..." (с)

Оффлайн Lupus_Nocturnus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3509
Re: ламповый комбик Randall продам
« Ответ #5 : Июля 18, 2010, 21:54:38 »
Какой вопрос - такой и ответ. Срать никто и не думал. Стандартная цена за б/у без деффектов 50-70% от цены нового. Это, вроде как ни для кого не секрет.

Оффлайн Natali_Tailz Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • ??
Re: ламповый комбик Randall продам
« Ответ #6 : Июля 18, 2010, 21:56:10 »
Ладно не буду отвечать, на лучшее и не надеялась

Оффлайн Lupus_Nocturnus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3509
Re: ламповый комбик Randall продам
« Ответ #7 : Июля 18, 2010, 21:57:26 »
БРЕД

А, так ты еще и тролль? :7: Тогда все ясно.

PS: Это не бред - это рынок.

... и добавил:

И быстренько отредактировала пост. :hmmm:

... и добавил:

Еще и оскорбления в личку шлет. :o
« Последнее редактирование: Июля 18, 2010, 21:59:31 от Lupus_Nocturnus »

Оффлайн Natali_Tailz Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • ??
Re: ламповый комбик Randall продам
« Ответ #8 : Июля 18, 2010, 22:00:30 »
)))))) жестко)))  :D :pozor:

Оффлайн Lupus_Nocturnus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3509
Re: ламповый комбик Randall продам
« Ответ #9 : Июля 18, 2010, 22:01:01 »
)))))) жестко)))  :D :pozor:

Не смешно.

Оффлайн Roman6080

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Re: ламповый комбик Randall продам
« Ответ #10 : Июля 19, 2010, 01:26:31 »
А, так ты еще и тролль? :7: Тогда все ясно.

PS: Это не бред - это рынок.

... и добавил:

И быстренько отредактировала пост. :hmmm:

... и добавил:

Еще и оскорбления в личку шлет. :o

Ахахах жжеш!!=)

Оффлайн Natali_Tailz Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • ??
Re: ламповый комбик Randall продам
« Ответ #11 : Июля 19, 2010, 13:06:56 »
Комбик все еще продается кста  :)

Оффлайн Natali_Tailz Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • ??
Re: ламповый комбик Randall продам
« Ответ #12 : Июля 20, 2010, 13:20:29 »
ап)

Оффлайн Natali_Tailz Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • ??
Re: ламповый комбик Randall продам
« Ответ #13 : Июля 21, 2010, 16:03:58 »
ап

Оффлайн Finnn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: ламповый комбик Randall продам
« Ответ #14 : Июня 03, 2011, 10:14:55 »
...Стандартная цена за б/у без деффектов 50-70% от цены нового. Это, вроде как ни для кого не секрет.

Итого - адекватная цена бу комба от 12 до 17 килорублей. Так ведь получается?