Кстати интересная штука! Для подключения проца самое то. Я в такой включаю HD500й, звучит прилично, без всяких экспериментов с выходом с проца и переключением режимов (комбо стэк паверамп...)
Так же включалась непосредственно в усилитель бас гитара с выходом на басовый кабинет. Вполне достойно, учитывая цену.