Автор Тема: Ламповый усилитель УО-4 ломо пара за 12 000 руб.  (Прочитано 1656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrey_73 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
После профилактики. Все проверенно, подобраны лампы. Цена за пару. Усилитель моно. В комплекте все шнуры, паспорта на оба, схемы. Отправлю транспортной компанией Автотрейдинг. По Москве могу помочь с доставкой.










мой тел. 89672406805
work-73@yandex.ru

Оффлайн Rus61_RnD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Кстати интересная штука! Для подключения проца самое то. Я в такой включаю HD500й, звучит прилично, без всяких экспериментов с выходом с проца и переключением режимов (комбо стэк паверамп...)
Так же включалась непосредственно в усилитель бас гитара с выходом на басовый кабинет. Вполне достойно, учитывая цену.