Автор Тема: Line 6 POD HD-500X напольный гитарный процессор  (Прочитано 1081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dmhoh Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Maybe I'm A Leo
В продаже Гитарный процессор Line 6 POD HD-500X .

Line 6 POD HD-500X включает в себя более 100 студийных эффектов и педалей с возможностью использования до 8 одновременно:
Педали перегруза: 15 эффектов.
Эффекты динамической обработки (компрессоры и шумоподавители): 9 шт.
Модуляционные эффекты (Tremolo, Phaser, Flanger, Chorus): 22 шт.
Фильтры: 17 шт.
Питч-шифтеры: 3 шт.
Предусилители и эквалайзеры: 6 шт.
Эффекты задержки: 19 шт., также включен Looper
Эффекты реверберации (Reverb): 12 шт.
Количество педалей эффектов Wah-Wah (Вау-Вау): 8 шт.
Количество эмуляторов микрофона: 8 шт.

Перечень интерфейсных разъемов:

Гитарный вход: mono 1/4” джек с программируемы входным сопротивлением.
AUX IN – моно вход, который может служить для подключения второй гитары или любого другого инструмента.
Микрофонный вход с интегрированным предусилителем: XLR вход.
Стерео FX Loop, переключаемый в режимах линия/инструмент.
CD/MP3 вход: стерео мини-джек.
Стерео выходы, переключаемый в режимах линия/инструмент.
XLR балансный стерео выход, переключаемый в режимах линия/микрофон.
Выход на наушники: стерео 1/4” джек.
Выход: AES/EBU.
S/PDIF OUT – для выведение цифрового сигнала 24 бит.
MIDI I/O.
USB 2.0.
VDI вход для интеграции и контроля гитар James Tyler® Variax®.
Вход L6 Link: предназначен для интеграции и контроля усилителей серии Line 6 DT и StageSource®.
Педаль экспрессии.
Pedal 2 – позволяет дополнительно подключить педаль экспрессии или Wah педаль.



Установлена последняя официальная прошивка v2.62



Прибор привезен с EBAY (есть переходник с вилки US на EU)

С процессором отдаю два XLR кабеля (3м) и USB шнур (3м)

ПРОДАН!
« Последнее редактирование: Июля 11, 2015, 08:08:24 от dmhoh »

Оффлайн apach70

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Simakera guitars
Re: Line 6 POD HD-500X напольный гитарный процессор
« Ответ #1 : Июля 09, 2015, 22:28:09 »
Как у не го с авторизацией на сайте

Оффлайн dmhoh Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Maybe I'm A Leo
Re: Line 6 POD HD-500X напольный гитарный процессор
« Ответ #2 : Июля 09, 2015, 23:02:14 »
Как у не го с авторизацией на сайте

С авторизацией на сайте все ок,  с него качал официальную прошивку 2.6.
Ставил через Monkey, скаченную с русского сайта line6, без проблем.
PODedit тоже работает с онлайн авторизациеи.

Оффлайн apach70

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Simakera guitars
Re: Line 6 POD HD-500X напольный гитарный процессор
« Ответ #3 : Июля 10, 2015, 06:57:20 »
т.е. аппарат привязан к какому то аккаунту ?

Оффлайн dmhoh Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Maybe I'm A Leo
Re: Line 6 POD HD-500X напольный гитарный процессор
« Ответ #4 : Июля 10, 2015, 07:14:15 »
т.е. аппарат привязан к какому то аккаунту ?

Нет, процессор я не регистрировал, к аккаунту никакому он не привязан. И так все работает без проблем.

... и добавил:

Нет, процессор я не регистрировал, к аккаунту никакому он не привязан. И так все работает без проблем.

UPD! Только что проверил аккаунт на http://line6.com - регистрация PODа все таки есть, 22.09.2014г.
Сорри, что ввел в заблуждение - с того момента ни разу не входил в аккаунт.   ???

... и добавил:

Нет, процессор я не регистрировал, к аккаунту никакому он не привязан. И так все работает без проблем.

... и добавил:

UPD! Только что проверил аккаунт на http://line6.com - регистрация PODа все таки есть, 22.09.2014г.
Сорри, что ввел в заблуждение - с того момента ни разу не входил в аккаунт.   ???

UPD 2: Регистрацию PODа можно удалить, тем самым отвязав его от аккаунта!

« Последнее редактирование: Июля 10, 2015, 10:46:39 от dmhoh »

Оффлайн dmhoh Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Maybe I'm A Leo
Re: Line 6 POD HD-500X напольный гитарный процессор
« Ответ #5 : Июля 11, 2015, 07:18:17 »
Продан!