Автор Тема: line 6 pod xt live и boss gt-6 продаю СПб  (Прочитано 1038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mitshu Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
line 6 pod xt live и boss gt-6 продаю СПб
« : Июня 09, 2011, 07:33:01 »
Продаю в отличном состоянии 2 гитарных процессора:

line 6 pod xt live: последняя прошивка + все PACKS (Metal, Jungle, bass) - 13 000 рублей
boss gt-6 - 9 000 рублей

оба использовал только дома
возможен обмен на line 6 pod X3 (как настольный так и Live)  или VOX Tonelab LE,EX

... и добавил:

up


... и добавил:

up
« Последнее редактирование: Июня 10, 2011, 06:38:39 от mitshu »

Оффлайн mitshu Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: line 6 pod xt live и boss gt-6 продаю СПб
« Ответ #1 : Июня 13, 2011, 07:48:59 »
up

Оффлайн mitshu Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: line 6 pod xt live и boss gt-6 продаю СПб
« Ответ #2 : Июня 14, 2011, 20:46:26 »
up

Оффлайн mitshu Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: line 6 pod xt live и boss gt-6 продаю СПб
« Ответ #3 : Июня 16, 2011, 21:46:48 »
up

Оффлайн vg05

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Re: line 6 pod xt live и boss gt-6 продаю СПб
« Ответ #4 : Июля 31, 2011, 17:13:12 »
Интересует line 6 pod xt live
Напишите мне на мыло x-guitar@yandex.ru