Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Line6 AM4 эмулятор гитарных кабинетов, дисторшн - легенда! [Закрыто]
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Line6 AM4 эмулятор гитарных кабинетов, дисторшн - легенда! [Закрыто] (Прочитано 1149 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
EgorbIch
Новичок
Сообщений: 0
Line6 AM4 эмулятор гитарных кабинетов, дисторшн - легенда! [Закрыто]
«
:
Мая 20, 2011, 16:14:56 »
[Удалено]
«
Последнее редактирование: Марта 27, 2017, 11:14:12 от EgorbIch
»
Записан
EgorbIch
Новичок
Сообщений: 0
Re: Line6 AM4 эмулятор гитарных кабинетов, дисторшн - легенда!
«
Ответ #1 :
Мая 23, 2011, 21:09:57 »
«
Последнее редактирование: Июня 02, 2011, 09:43:16 от EgorbIch
»
Записан
EgorbIch
Новичок
Сообщений: 0
Re: Line6 AM4 эмулятор гитарных кабинетов, дисторшн - легенда!
«
Ответ #2 :
Мая 25, 2011, 00:01:36 »
«
Последнее редактирование: Июня 02, 2011, 09:43:26 от EgorbIch
»
Записан
EgorbIch
Новичок
Сообщений: 0
Re: Line6 AM4 эмулятор гитарных кабинетов, дисторшн - легенда!
«
Ответ #3 :
Мая 26, 2011, 11:23:46 »
и еще
Записан
EgorbIch
Новичок
Сообщений: 0
Re: Line6 AM4 эмулятор гитарных кабинетов, дисторшн - легенда!
«
Ответ #4 :
Мая 27, 2011, 12:45:10 »
Записан
EgorbIch
Новичок
Сообщений: 0
Re: Line6 AM4 эмулятор гитарных кабинетов, дисторшн - легенда!
«
Ответ #5 :
Мая 30, 2011, 14:48:21 »
«
Последнее редактирование: Июня 02, 2011, 09:42:56 от EgorbIch
»
Записан
EgorbIch
Новичок
Сообщений: 0
Re: Line6 AM4 эмулятор гитарных кабинетов, дисторшн - легенда!
«
Ответ #6 :
Июня 01, 2011, 14:10:09 »
Встроенная функция нойзгейта!
... и добавил:
Цитата: EgorbIch от Июня 01, 2011, 14:10:09
Встроенная функция нойзгейта!
+байпасс, ролностью исключающий моделирующую схему при выключенном эффекте!
«
Последнее редактирование: Июня 02, 2011, 09:44:51 от EgorbIch
»
Записан
EgorbIch
Новичок
Сообщений: 0
Re: Line6 AM4 эмулятор гитарных кабинетов, дисторшн - легенда!
«
Ответ #7 :
Июня 03, 2011, 08:12:33 »
актуально!
Записан
EgorbIch
Новичок
Сообщений: 0
Re: Line6 AM4 эмулятор гитарных кабинетов, дисторшн - легенда!
«
Ответ #8 :
Июня 14, 2011, 23:43:01 »
цена снижена до 4500!
Записан
EgorbIch
Новичок
Сообщений: 0
Re: Line6 AM4 эмулятор гитарных кабинетов, дисторшн - легенда!
«
Ответ #9 :
Июня 16, 2011, 10:44:55 »
Записан
sergfret
Новичок
Сообщений: 0
Re: Line6 AM4 эмулятор гитарных кабинетов, дисторшн - легенда!
«
Ответ #10 :
Августа 22, 2011, 23:01:21 »
здравствуй! ушел проц?
Записан
EgorbIch
Новичок
Сообщений: 0
Re: Line6 AM4 эмулятор гитарных кабинетов, дисторшн - легенда!
«
Ответ #11 :
Августа 26, 2011, 21:21:02 »
ага, ушел...
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Line6 AM4 эмулятор гитарных кабинетов, дисторшн - легенда! [Закрыто]