Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Line6 POD HD500. Москва, пересылка.
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Line6 POD HD500. Москва, пересылка. (Прочитано 1490 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
BluesJammer
Эксперт
Сообщений: 1769
Play to express, not to impress.
Line6 POD HD500. Москва, пересылка.
«
:
Апреля 18, 2011, 12:18:05 »
В Москве в наличии осталось всего 3 прибора. Цена
по запросу
Детали в личке.
Пишите на
bluesjammer@gmail.com
или звоните по тел.
8-9ОЗ-188-85-З4
«
Последнее редактирование: Сентября 14, 2012, 09:48:02 от BluesJammer
»
Записан
Avito
BluesJammer
Эксперт
Сообщений: 1769
Play to express, not to impress.
Re: Line6 POD HD500, POD X3 Live. Москва, пересылка.
«
Ответ #1 :
Апреля 19, 2011, 17:17:58 »
Записан
Avito
BluesJammer
Эксперт
Сообщений: 1769
Play to express, not to impress.
Re: Line6 POD HD500, POD X3 Live. Москва, пересылка.
«
Ответ #2 :
Апреля 22, 2011, 09:41:17 »
Записан
Avito
BluesJammer
Эксперт
Сообщений: 1769
Play to express, not to impress.
Re: Line6 POD HD500, POD X3 Live. Москва, пересылка.
«
Ответ #3 :
Апреля 24, 2011, 22:42:39 »
Записан
Avito
alextip
Эксперт
Сообщений: 1240
AngryLock (Злобный Запор)
Re: Line6 POD HD500, POD X3 Live. Москва, пересылка.
«
Ответ #4 :
Апреля 27, 2011, 21:13:40 »
А Eventide Space можно достать?
Записан
Life user
BluesJammer
Эксперт
Сообщений: 1769
Play to express, not to impress.
Re: Line6 POD HD500, POD X3 Live. Москва, пересылка.
«
Ответ #5 :
Апреля 29, 2011, 09:01:52 »
Цитата: alextip от Апреля 27, 2011, 21:13:40
А Eventide Space можно достать?
Ответил в личку
Записан
Avito
BluesJammer
Эксперт
Сообщений: 1769
Play to express, not to impress.
Re: Line6 POD HD500. Москва, пересылка.
«
Ответ #6 :
Апреля 30, 2011, 12:06:15 »
Записан
Avito
BluesJammer
Эксперт
Сообщений: 1769
Play to express, not to impress.
Re: Line6 POD HD500. Москва, пересылка.
«
Ответ #7 :
Мая 05, 2011, 11:54:38 »
Записан
Avito
BluesJammer
Эксперт
Сообщений: 1769
Play to express, not to impress.
Re: Line6 POD HD500. Москва, пересылка.
«
Ответ #8 :
Мая 10, 2011, 23:24:59 »
Записан
Avito
BluesJammer
Эксперт
Сообщений: 1769
Play to express, not to impress.
Re: Line6 POD HD500. Москва, пересылка.
«
Ответ #9 :
Мая 25, 2011, 01:32:55 »
Записан
Avito
BluesJammer
Эксперт
Сообщений: 1769
Play to express, not to impress.
Re: Line6 POD HD500. Москва, пересылка.
«
Ответ #10 :
Мая 26, 2011, 19:29:59 »
Записан
Avito
BluesJammer
Эксперт
Сообщений: 1769
Play to express, not to impress.
Re: Line6 POD HD500. Москва, пересылка.
«
Ответ #11 :
Мая 28, 2011, 23:37:00 »
Записан
Avito
BluesJammer
Эксперт
Сообщений: 1769
Play to express, not to impress.
Re: Line6 POD HD500. Москва, пересылка.
«
Ответ #12 :
Июня 02, 2011, 10:49:16 »
Записан
Avito
BluesJammer
Эксперт
Сообщений: 1769
Play to express, not to impress.
Re: Line6 POD HD500. Москва, пересылка.
«
Ответ #13 :
Июня 04, 2011, 14:45:31 »
Записан
Avito
BluesJammer
Эксперт
Сообщений: 1769
Play to express, not to impress.
Re: Line6 POD HD500. Москва, пересылка.
«
Ответ #14 :
Июня 06, 2011, 13:47:12 »
Записан
Avito
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Line6 POD HD500. Москва, пересылка.