Автор Тема: Marshall Jackhammer JH-1, Москва, продано  (Прочитано 547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amfluter Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Marshall Jackhammer JH-1, Москва, продано
« : Июля 18, 2011, 23:49:10 »
Продаю Marshall Jackhammer в Москве, внешнее состояние хорошее, крупных царапин нет, есть только потертости, самая существенная около буквы "R" в слове Jakchammer, остальные еще меньше. По функциональности состояние так вообще отличное. На фото нового (как многие) ссылаться не вижу смысла, выкладываю фотографии непосредственно девайса, там практически все видно, что касается внешности.



В целом педалька почти не использовалась, из дома никуда не выносилась, один хозяин. Причина продажи - лежит пылится, а может кому пригодится. Весьма хороший девайс в своей ценовой категории, особенно OD. C продажей особо не тороплюсь. Батарейку в комплекте дам (не забывайте после игры выдергивать джеки, чтоб не садилась) и даже пузырчатую упаковку по размеру для идеальной транспортабельности ) Станция метро - любая, на ваш выбор, оптимально центр, но мне не влом подъехать куда-то.

UPD: продано
« Последнее редактирование: Июля 25, 2011, 17:15:22 от Amfluter »

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Marshall Jackhammer JH-1, Москва
« Ответ #1 : Июля 19, 2011, 01:40:21 »
Интересует обмен на новый Artroy PD-1? http://guitarplayer.ru/index.php?topic=83042.msg1475536#msg1475536
« Последнее редактирование: Июля 19, 2011, 01:42:12 от ytrikoz »

Оффлайн Amfluter Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Marshall Jackhammer JH-1, Москва
« Ответ #2 : Июля 20, 2011, 17:51:49 »
хм, неожиданно ) вообще желательно продать, но можно чутка подумать

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Marshall Jackhammer JH-1, Москва
« Ответ #3 : Июля 20, 2011, 22:23:08 »
хм, неожиданно ) вообще желательно продать, но можно чутка подумать
Думай, думай...  :hitrez: