Автор Тема: Marshall plexi 18w - новые сэмплы  (Прочитано 3338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wrathchild Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • В село приехал
Marshall plexi 18w - новые сэмплы
« : Мая 05, 2011, 12:22:57 »
Приветствую всех.
С огромным сожалением вынужден выставить на продажу свой любимый усилитель.
Это уникальная вещь, в единственном экземпляре. Привозил его Фарид, у меня эта голова была около двух лет. По состоянию - из дома не выносил и сдувал пылинки.
Теперь подробнее про сам усилитель. Надеюсь Фарид не будет против, если я скину сюда его слова об этом усилке:

"Его создал некий гуру David Faw по спец заказу одной студии. В инете инфы на этого чела особо нет, но я слышал это имя от других людей. Он занимается моддингом усилков для студий (чтоб на выходе был звук без песка и т.д.) Помню, у него был проект 5150 с 10ю ступенями гейна. ХЗ чем закончилось, но сама идея аццкая . Короче, чел на слуху, проверенный.

Заказ был в том, чтобы сделать Маршалоидный звук на компонентах, лучше чем сам Маршалл, маленькой мощности и чтоб при этом еще было гейна нормально.

Chip из Coleman Music очень хотел этот усилитель у этой студии свистнуть, но что-то у него не получилось, то ли со свободным баблом, то ли еще что. Якобы он даже пытался свою SG Custom 82года на него махнуть, но его послали. Чип - достаточно известная личность в Штатах, был в турах со самыми известными старыми командами (Greatful Dead, Allman Brothers и т.д.). Сейчас у него магаз/воркшоп Coleman Music. В инете должна быть инфа на него. Он в теме уже больше 40 лет. Поэтому его авторитету уж точно можно доверять.

Вот, в итоге усил перехватил друг Чипа, Randall из Randall Records, который тоже очень много команд записывал. Это как раз и есть знакомый моего партнера и я сейчас с ним общаюсь. Мужик тоже проверенный, я у него несколько усилков в начале года брал. Все были шикарные.

Усилок ему самому очень нравится, но у них сейчас большой апгрейд в студии на новое оборудование, и каждая штука баксов на счету.

Почему я это все тебе пишу? Ну просто эта маленькая хрень с Историей. Не знаю как все, но я к таким штукам всегда с уважением отношусь. У них как бы душа есть, понимаешь о чем я?"



От себя скажу, что звук такой, какой и должен быть у классического Маршалла, чистый очень приятный, искрящийся и теплый, перегруз плотный и хрустящий, на приличной громкости становится очень мощным, ревущим, никакого песка и грязи. Офигенная динамика и чувствительность, игра на нем всегда приносила кайф, от одного только звука.
Если будут вопросы, запишу сэмплы через несколько дней, гитары пока нет.
Завтра могу сделать фото усилка.
Навесной монтаж, питание 110 вольт, что легко исправить внешним трансформатором, стоит недорого. Технически все работает прекрасно, потенциометры не хрипят.
Я думаю, что он стоит вашего внимания
Пишите в личку или сюда, отвечу всем на любые вопросы.

Цена - 28 тысяч, торг.




И есть еще кое-что совсем интересное для тех, кто спрашивал про звук. Вот ссылка на группу, которая записывалась на этом усилителе. Там 3 трека, которые показывают, на что он способен

http://www.myspace.com/apltmusic



Новые сэмплы:

* Clean.mp3 (1055.92 КБ - загружено 163 раз.)
* Drive.mp3 (1613.47 КБ - загружено 276 раз.)
« Последнее редактирование: Мая 13, 2011, 16:41:49 от Wrathchild »

Оффлайн Wrathchild Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • В село приехал
Re: Marshall plexi 18w
« Ответ #1 : Мая 06, 2011, 16:14:44 »
Ап

Оффлайн Wrathchild Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • В село приехал
Re: Marshall plexi 18w
« Ответ #2 : Мая 07, 2011, 18:02:32 »
Ап

Оффлайн Wrathchild Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • В село приехал
Re: Marshall plexi 18w
« Ответ #3 : Мая 10, 2011, 11:15:46 »

[ Вложение повреждено или не существует ] [ Вложение повреждено или не существует ]
[ Вложение повреждено или не существует ]

Оффлайн Wrathchild Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • В село приехал
Re: Marshall plexi 18w
« Ответ #4 : Мая 11, 2011, 15:01:00 »
На любые вопросы отвечу в личке.
Из-за постоянных глюков форума вложения запарываются.

Оффлайн Wrathchild Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • В село приехал
Re: Marshall plexi 18w
« Ответ #5 : Мая 12, 2011, 17:48:08 »
ап

Оффлайн Wrathchild Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • В село приехал
Re: Marshall plexi 18w - новые сэмплы
« Ответ #6 : Мая 13, 2011, 19:42:20 »
новые сэмплы!

Оффлайн Wrathchild Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • В село приехал
Re: Marshall plexi 18w - новые сэмплы
« Ответ #7 : Мая 15, 2011, 13:40:19 »
ап

Оффлайн Vintfuzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Marshall plexi 18w - новые сэмплы
« Ответ #8 : Мая 15, 2011, 19:53:37 »
Hy и где фотографии?

Оффлайн Wrathchild Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • В село приехал
Re: Marshall plexi 18w - новые сэмплы
« Ответ #9 : Мая 15, 2011, 20:33:42 »
Пост #4 не видишь?
Не выкладываются они, ошибку выдает.

Оффлайн Wrathchild Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • В село приехал
Re: Marshall plexi 18w - новые сэмплы
« Ответ #10 : Мая 17, 2011, 17:01:08 »
Ап

Оффлайн Wrathchild Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • В село приехал
Re: Marshall plexi 18w - новые сэмплы
« Ответ #11 : Мая 19, 2011, 17:31:38 »
Ап

Оффлайн Wrathchild Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • В село приехал
Re: Marshall plexi 18w - новые сэмплы
« Ответ #12 : Мая 21, 2011, 09:03:31 »
Ап

Оффлайн Wrathchild Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • В село приехал
Re: Marshall plexi 18w - новые сэмплы
« Ответ #13 : Мая 22, 2011, 18:54:11 »
fg

Оффлайн Wrathchild Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • В село приехал
Re: Marshall plexi 18w - новые сэмплы
« Ответ #14 : Мая 23, 2011, 19:12:14 »
ап