Всё началось с этой темы
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=248461.0там же и видео, и семплы разбросаны по теме
В итоге получилось , что я имею возможность до появления в магазинах Москвы продать не на шутку заинтересованным по предоплате по выгодной цене несколько штук (к слову-приборов завезено крайне мало и вероятность того , что они разойдутся до появления на прилавках очень велика)
Приборы ещё едут, но уже пересекли Российскую границу
Срок поступления не большой неделя-две
Внимание - я не магазин - плюсы и минусы :
+
1) вы получаете новый ! американский прибор
2) питание под 220
3) цена будет выгодной
4) гарантированное получение работоспособного, серьёзного профессионального эксклюзива, которого возможно и вероятнее всего, более достать с нашим питанием и не юзаный будет не возможно
5) приборы проверяются перед вручением
6) бескомпромиссных настоящих ламповых приборов в виде педалей или напольных преампов серийно производимых в ! мире около 15-20 наименований (это ещё с запасом сказано) - звук
-
1) я не магазин, получил - понравилось, не понравилось - не прокатит (тема создана для тех кто знает что хочет , а не для детского сада, тем более что семплов полно в вышеозначенной теме)
Схема такова :
набираю заинтересованных
отписываю ценник
приходит
отписываю
кто готов - предоплачивает при личной встрече
вторая личная встреча - вручение
Вполне возможно , что будут некоторые проволочки и тормоза , но не будет одного - обмана и лапши на ушах
Ценник известен - 19,5
Заинтересовавшихся прошу отписываться в теме