Имеются новые радиолампы Hitachi 12AU7, судя по упаковке, лампы произведены в Японии в конце 80-х, начале 90-х годов. Японское качество само говорит за себя, это не Совтек. Применяются в большинстве приборов фирмы VOX , а также других производителей использующих ламповые преампы.
Если у Вас есть старая электрогитара, концертная электроакустика или акустика лежащая без дела, выменяю ее у Вас на 2 новых лампы Hitachi 12AU7.Состояние деки не важно, можно с разбитым корпусом, главное гриф в хорошем состоянии и наличие всей фурнитуры гитары. Важен узкий концертный гриф с анкером в нормальном состоянии.
Москва. Без пересылки-прямой обмен, Дмитрий почта msm.05собака mail.ru