Автор Тема: Меняю радиолампы Hitachi 12AU7 на гитару (Москва)  (Прочитано 799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Di72 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Имеются новые радиолампы Hitachi 12AU7, судя по упаковке, лампы произведены в Японии в конце 80-х, начале 90-х годов. Японское качество само говорит за себя, это не Совтек. Применяются в большинстве приборов фирмы VOX , а также других производителей использующих ламповые преампы.
Если у Вас есть старая электрогитара, концертная электроакустика или акустика лежащая без дела, выменяю ее у Вас на 2 новых лампы Hitachi 12AU7.Состояние деки  не важно, можно с разбитым корпусом, главное гриф в хорошем состоянии и наличие всей фурнитуры гитары. Важен узкий концертный гриф с анкером в нормальном состоянии.
Москва. Без пересылки-прямой обмен, Дмитрий почта  msm.05собака mail.ru

Оффлайн Di72 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

Оффлайн Di72 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

Оффлайн Di72 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

Оффлайн Di72 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7