Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Mesa Boogie Mark IV short head
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Mesa Boogie Mark IV short head (Прочитано 4051 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Tom76
Завсегдатай
Сообщений: 372
Зарегистрированный
Mesa Boogie Mark IV short head
«
:
Декабря 31, 2008, 07:30:12 »
Продаецца легенда, такая ж как и Zoom505
Практически даром - 55 тыр.
Футсвич в подарок.
З.Ы. Причина продажи - присматриваюсь к Engl SE670.
Торга не будет.
... и добавил:
Москва
«
Последнее редактирование: Января 01, 2009, 07:13:08 от Tom76
»
Записан
Tom76
Завсегдатай
Сообщений: 372
Зарегистрированный
Re: Mesa Boogie Mark IV short head
«
Ответ #1 :
Января 01, 2009, 10:47:18 »
А бакс все растет
«
Последнее редактирование: Января 01, 2009, 10:50:35 от Tom76
»
Записан
maxadam
Новичок
Сообщений: 15
Re: Mesa Boogie Mark IV short head
«
Ответ #2 :
Января 01, 2009, 19:34:02 »
Это вместе с кабинетом ?
Записан
Tom76
Завсегдатай
Сообщений: 372
Зарегистрированный
Re: Mesa Boogie Mark IV short head
«
Ответ #3 :
Января 02, 2009, 14:31:42 »
Цитата: maxadam от Января 01, 2009, 19:34:02
Это вместе с кабинетом ?
имейте совесть, господа
Записан
Clarius
Новичок
Сообщений: 3
Re: Mesa Boogie Mark IV short head
«
Ответ #4 :
Января 02, 2009, 18:49:23 »
какой фирмы лампы? сильно старые?
Записан
Cyberwolf
Ветеран форума
Сообщений: 4318
Мозг-ква
Re: Mesa Boogie Mark IV short head
«
Ответ #5 :
Января 02, 2009, 19:50:08 »
maxadam,
в названии темы нет слова кабинет
Записан
https://t.me/guitarplayer_ru
- чат GP в телеграме
Tom76
Завсегдатай
Сообщений: 372
Зарегистрированный
Re: Mesa Boogie Mark IV short head
«
Ответ #6 :
Января 03, 2009, 11:24:15 »
лампы меса, в полном порядке
Записан
Wooozy
Новичок
Сообщений: 33
Re: Mesa Boogie Mark IV short head
«
Ответ #7 :
Января 06, 2009, 18:28:41 »
Какое питание? Америкос?
Записан
ESP MX250 '99, Orville by Gibson Les Paul Custom '89, Edwards LP DPS > Diezel Einstein 100W > G-major + Midimate > Diezel V412F(G12K100), AXE-FX II.
Tom76
Завсегдатай
Сообщений: 372
Зарегистрированный
Re: Mesa Boogie Mark IV short head
«
Ответ #8 :
Января 08, 2009, 11:34:07 »
110В
Записан
Tom76
Завсегдатай
Сообщений: 372
Зарегистрированный
Re: Mesa Boogie Mark IV short head
«
Ответ #9 :
Января 11, 2009, 08:34:07 »
Up
Записан
Tom76
Завсегдатай
Сообщений: 372
Зарегистрированный
Re: Mesa Boogie Mark IV short head
«
Ответ #10 :
Января 12, 2009, 14:25:29 »
s/n iv2555
«
Последнее редактирование: Января 13, 2009, 18:40:06 от Tom76
»
Записан
Tom76
Завсегдатай
Сообщений: 372
Зарегистрированный
Re: Mesa Boogie Mark IV short head
«
Ответ #11 :
Января 13, 2009, 18:40:13 »
Up
Записан
Clarius
Новичок
Сообщений: 3
Re: Mesa Boogie Mark IV short head
«
Ответ #12 :
Января 13, 2009, 21:50:02 »
ыыы, ну всё равно очень дорого для неё!!! да ещё с питанием нужно мутить. единственный плюс, это то что так прям приезжай и забирай, да и посмотреть можно что к чему своими глазами.
Записан
human_faktor
Частый посетитель
Сообщений: 175
Re: Mesa Boogie Mark IV short head
«
Ответ #13 :
Января 14, 2009, 06:38:51 »
хороша голова. но уж слишком дорога.
Записан
Shopen
Эксперт
Сообщений: 2052
U
Re: Mesa Boogie Mark IV short head
«
Ответ #14 :
Января 14, 2009, 07:04:19 »
Clarius,
human_faktor,
чуваки, вы не адекватны, вообще!
Записан
Stay Tuned!!
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Mesa Boogie Mark IV short head