Сабж, 110в толекс и железо без повреждений, бережная эксплуатация в преампе родные лампы в оконечнике новые electro-harmonix 6l6.
Ну и кабинет симпатичный, добротно сделанный, с динамиками Warhorse Veteran 30 и ET65.
Рассмотрю обмен на Fender Twin/Deluxe Reverb, orange thunderverb/rockerverb, matamp, black cat, bogner.
В связи с курсом в на счет продажи не уверен, а так
с кабинетом 2400$
Отдельно голова 2000$
Рублевые цены оговариваем.
До понедельника включительно отдам за 120