по "голове" ничего не скажу, действительно дешево- может и не реально (я триплректифаер брал до кризиса около 120р- в том же МТ), а по кабу я специально интересовался сегодня в мьюсикдэй- и по цене и по наличию - актуально.
о, кстати в МТ не кислые скидки оказывается на меса
http://www.muztorg.ru/cat/details/D001680/
отлично! значит вам повезло!
еще раз повторюсь, мне не горит. Не уйдет, значит буду играть сам
