только москва
цена 3300
обмен на дилей с моей доплатой,ревер или тремоло с наличием квадратное волны
моды на компоненты,добавлена крутилка баса и мех регулировка хода,как раз для тех кто считает что у морли большой ход.педаль снята давно с производства,от себя добавлю что отличная альтернатива всевозможным край бейби,по мне так гораздо приятней
если надо,сделаю фото