Автор Тема: [Москва] усилитель Ostap Custom 18 Вт (навесной монтаж) - семплы  (Прочитано 2546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tecwyn Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161
Аппарат находится в Москве!

Продам усилитель Ostap Custom 18 Вт PTP (навесной монтаж).
2 канала: перегруз и чистый.
Лампы заменены на новые.
Сделана профилактика от производителя.

Цена - 25 000 р.

Звоним!

+7 921 777 2331, Фёдор






Большие картинки:
http://imgsrc.ru/tecwyn/a646004.html

Добавил семплы!
Gibson Flying V, Celestion Greenback, Sennheiser E906
Общие настройки (как большая стрелка часов): высокие 3, средние 4, бас 11, презенс 3, громкости каналов макс., мастер 7:30.

Легенда:
Hi/Low - входы
Dist/Crunch - каналы
Half/Max - положение гейна
« Последнее редактирование: Июля 26, 2011, 15:05:25 от Tecwyn »

Оффлайн Tecwyn Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161

Оффлайн Tecwyn Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161

Оффлайн Tecwyn Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161

Оффлайн Tecwyn Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161

Оффлайн Tecwyn Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161

Оффлайн Tecwyn Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161

Оффлайн Tecwyn Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161

Оффлайн Tecwyn Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161

Оффлайн Tecwyn Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161

Оффлайн Tecwyn Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161

Оффлайн Tecwyn Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161

Оффлайн maxstar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Жаль,что в Питере.Был бы в Москве,взял бы не задумываясь (((

Оффлайн Tecwyn Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161

Оффлайн Tecwyn Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161