Ребят, сразу хочу сказать: я понимаю, что однозначного ответа нет и быть не может, но хотя бы от чего отталкиваться?
Вобщем собираюсь прикупить несколько примочек. Играть хочу шугейз/мэдчестер/инди. Вот, вобщем, пара треков в качестве примеров звучания (My Bloody Valentine - Only Shallow, Blur - She's So High) Посоветуйте, что нужно. На ваш взгляд. Дело в том, что я даже не знаю чего послушать в магазе. Какой лучше овердрайв и еще какие примочки нужны?
Гитара - Fender telecaster, если что.
... и добавил:Или вот, как здесь у чувака. Как добиться такого звучания?
My Bloody Valentine - To Here Knows When (Live)