ОЛЕГ GRAFFITI, ну вы даёте 
У меня много примочек и с разным питанием
Босы- Радиал Вами- т.скример ибанез
На босы и все которые запитываются 9в с одинаковой полярностью я запитываю блоком который сам сделал 2.5 ампера- работает много лет и очень надежно.
Та не проблема- есть бабло- че не купить фирменный болок от босс или ваще блок с разным питанием.
Я предложил дешево и железобетонно. А там- хозяин барин!
