телега такова: подумываю пренебречь компактностью, надёжностью и качеством своей Nova System и обменять её на Line 6 M13 или РВ500 (условия заинтересованных- расмотрю в ЛС)
я из Минска, но думаю найти человека который займётся(увезтипривезти) не составит огромной проблемы.
конечно это предложение актуально для Минска, Питера и Москоу Сити.