Автор Тема: Обмен: педали на Vox ToneLab LE  (Прочитано 677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ~STOUNE~ Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Обмен: педали на Vox ToneLab LE
« : Июня 28, 2011, 21:53:04 »
Предлагаю на равноценный обмен следующие педали:

1.Бутиковый дисторшн Sobbat DB-1 (Япония): очень интересный дист - звук в стиле Richie Kotzen, офигительные певучие соло;
2.Аналоговый дилей Ibanez AD-9 Отличный качественный дилей - как пишут на многих сайтах: "легендарный";
3.Chicago X-Drive. По сути грелка, блюзовый овердрайв. Возможность быстрого смены чипа, а значит, неограниченное число характеров звучания.

Все эти педали отдам взамен на процессор эффектов Vox ToneLab LE.

Контакты: ЛС, stoune87@mail.ru

Оффлайн ~STOUNE~ Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Обмен: педали на Vox ToneLab LE
« Ответ #1 : Июня 29, 2011, 22:04:41 »
 :)

Оффлайн jimak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: Обмен: педали на Vox ToneLab LE
« Ответ #2 : Июня 30, 2011, 14:25:40 »
А можно фото?

Оффлайн ~STOUNE~ Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Обмен: педали на Vox ToneLab LE
« Ответ #3 : Июня 30, 2011, 16:17:27 »
Не вопрос. Немного позже выложу.

... и добавил:

Фото:






« Последнее редактирование: Июля 01, 2011, 15:04:15 от ~STOUNE~ »

Оффлайн ~STOUNE~ Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Обмен: педали на Vox ToneLab LE
« Ответ #4 : Июля 02, 2011, 07:03:31 »
 :)

Оффлайн ~STOUNE~ Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Обмен: педали на Vox ToneLab LE
« Ответ #5 : Июля 03, 2011, 20:01:12 »
 8)

Оффлайн ~STOUNE~ Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Обмен: педали на Vox ToneLab LE
« Ответ #6 : Июля 07, 2011, 21:51:36 »
 ;)

Оффлайн ~STOUNE~ Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Обмен: педали на Vox ToneLab LE
« Ответ #7 : Июля 09, 2011, 21:34:48 »
 :)

Оффлайн ~STOUNE~ Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Обмен: педали на Vox ToneLab LE
« Ответ #8 : Июля 12, 2011, 15:29:29 »
 ;)

Оффлайн ~STOUNE~ Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Обмен: педали на Vox ToneLab LE
« Ответ #9 : Июля 16, 2011, 09:29:31 »
 :)