Предлагаю на равноценный обмен следующие педали:
1.Бутиковый дисторшн Sobbat DB-1 (Япония): очень интересный дист - звук в стиле Richie Kotzen, офигительные певучие соло;
2.Аналоговый дилей Ibanez AD-9 Отличный качественный дилей - как пишут на многих сайтах: "легендарный";
3.Chicago X-Drive. По сути грелка, блюзовый овердрайв. Возможность быстрого смены чипа, а значит, неограниченное число характеров звучания.
Все эти педали отдам взамен на процессор эффектов Vox ToneLab LE.
Контакты: ЛС, stoune87@mail.ru