Автор Тема: Peavey Classic 30 - 10.000 руб, Rode NT3 - 100$, Oktava МК 220 -1000р, WAMPLER  (Прочитано 2050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн guitarbuyer Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Зарегистрированный
    • http://
Решил наконец продать часть своих железок, что не использую сейчас.
Все цены - просто ниже плинтуса, дешевле только даром…

----------------

Peavey Classic 30. Ламповый комб, кстати этот Made in Usa. Косметическое состояние хорошее. Все ручки работают.

Есть маленький глюк - когда играешь на шестой струне ниже пятого лада и выкручиваешь комбик громко, звук потрескивает.

Звонил мастеру- мастер сказал что скорее всего отходит где-то пайка, или лампа плохая где-то… Нет времени с этим разбираться, куда-то ездить, забирать потом…

Продается как есть, цена просто смешная -10.000 руб !!! (Цена в Музторге 24.600р)

---------------


Аналоговый восьмиканальный пульт INKEL CA 8240, Stereo Powered (с усилителем) , 2 * 200ватт.
Пульт работает. Все каналы, все ручки, индикаторы, все переключатели работают.
Требует некоторого ремонта - скрипят потенциометры, есть небольшой фон, не помню на каком из каналов. В общем, для тех кто разбирается.

Цена 200$, продается как есть. (Не поверите, в 1993 году этот пульт был куплен в пересчете с марок за 1700$ в Германии)


--------------

Комбик WASHBURN WA30 для акустической гитары, вокала, клавиш.
В отличном состоянии, если протереть, будет как новый. Все исправно на 100%.
Использовался всего пару часов, только дома.

Цена 150$.

--------------



Примочки Wampler pedals и Rockett Pedals.

В наличии, новые.

Analog Echo - 7000р,

Clean Buffer - 3600р,

Nirvana Chorus - 240$,

Flex Drive - по 160$ ,

Crancked AC - 6500р,


Скоро будут Wampler Pinnacle 2, и обычные и Limited.

-------------

Примочка октавер BOSS OC-2 , б/ушная, есть царапины на корпусе, 100% исправна. Цена 100$.

Описание :

http://www.tabik.ru/?p=1810
-------------

Лупер (искусственный разрыв) WOBO Electronics, Double Looper (2 лупа), не использовался вообще, цена 100$.

-------------

Футсвитч Boss AB-2, селектор двух входов. Новый. Цена 1000руб.

-------------

Микрофон RODE NT3, есть царапины на корпусе, чуть (еле еле) примята решетка, 100% исправен, любые тесты. Продается, так как купил K2.

Цена 100$. (В Музторге 7700 руб)

-------------

Микрофон Октава МК-220, !!!!!неисправный!!!!! Упал со стойки, не знаю что с ним, не работает.

Цена символическая - 1000 руб.
-----------------

Все из вышеназванного можно послушать, посмотреть в районе ст. метро Севастопольская. Самовывоз оттуда же, или могу к метро поднести. Времени ездить в гости у меня нет, прошу прощения заранее.
Можно взять под залог полной стоимости, посмотреть дома, и определиться.

Все вопросы шлите или на почту ForeverAnti@gmail.com, или по тел. 8 906 787 92 15 Антон.


Оффлайн guitarbuyer Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Зарегистрированный
    • http://
Peavey продан

Оффлайн guitarbuyer Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Зарегистрированный
    • http://
UP

Оффлайн guitarbuyer Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Зарегистрированный
    • http://
Boss свитч продан

Оффлайн guitarbuyer Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Зарегистрированный
    • http://
Pinnacle 2 есть в наличии, 7000р, новые.

Оффлайн guitarbuyer Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Зарегистрированный
    • http://
Микрофон Rode продан

Оффлайн Eddie Gun

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 149
Сколь за октавер BOSS OC-2, пересыл наложенным?

Оффлайн guitarbuyer Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Зарегистрированный
    • http://
Октавер - 3000р, пересылка через express.ru

... и добавил:

Rode NT3 продан.  Более 50 педалей Wampler в наличии. Новые.


Оффлайн DJEFF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
C Челябинской областью работаете по почте? Интересует Wampler Cranked AC- очень интересная цена  ;) Наверное самая интересная на сегодняшний день из всех предложений в интернете... Единственно,что хочу спросить: нельзя ли придержать для меня эту приму?- денег пока нету ??? Неохота на Мир-гитар за 8200 брать! Паять аналог такой примы- долгая история, да и деталей тоже нет :( Я бы гарантированно забрал её  8)

Оффлайн Prog24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Октава еще в продаже?
готов взять.

Оффлайн Rawkfist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Hallowed be thy name
Re: Peavey Classic 30 - 10.000 руб, Rode NT3 - 100$, Oktava МК 220 -1000р, WAMPLER
« Ответ #10 : Августа 27, 2011, 16:44:52 »
Обмен на полуакустику в подписи?